Здравствуйте,встречу ли я вторую половину? Ия 17.12.1985 - вопрос №4928621

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас по судьбе два брака идет.И мне идет выбор среди двоих в течении года.У вас еще будет и новое знакомство в течении года, где-то в мае 2023г.Вам главное опредилиться с кем хотите быть.И тревожит ваш род по отцу.Вас надо усилять и енергетически и там где живете посвятите.Вам будут сниться вещие сны. если есть фото, расскажу все подробно о вашем муже.И идет мне ваш дедушка как задуманый седит.Долго должны жить линии карт мне видно, и будите помогать людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, но позднее,  чем в следующем году.
Добрый день!) Да, встретите) Вам нужно разобраться со своими установками и страхами, прежде чем её встретить) Много страхов и иллюзий, искажённое представление об отношениях. Но отношения вас ждут очень счастливые.
Встретите!
Здравствуйте.Встретите в следующем году и поймете, что это ваш человек. Вам необходимо чувствовать себя уверенно в отношениях, которые вам принесут яркие и стабильные эмоции.А затем между вами завяжутся теплые и искренние романтические взаимоотношения.Всех благ!
Встретите обязательно. Потому что думаете об этом, вас услышат и выйдет на встречу тот кого так ждете.
Здравствуйте
Да, встретите, в течении 2 лет, будет брак, мужчина старше вас, брак удачный, будете счастливы
Здравствуйте. Уже была судьбоносная встреча. Скоро будет новое знакомство.
встретите свою половинку  в 2023г будете очень счастливы с ним, человек будет старше вас, перспективный и основательный, достойный. возможно приезжий либо с другого города.

Здравствуйте! Встретите летом следующего года.
Здравствуйте! Встретите, но пока серьезных, перспективных отношений не видно. Вам негатив мешает.
Вы встретите подходящего вам мужчину, Ваш ровесник- будете счастливы. Подождать надо примерно годик, он Вас найдет.
Знакомство с королём чаш в одном из водных знаков, отношения страстные, тёплые, в паре будет зачатие малыша ,,,
Здравствуйте, в начале года.
Встретите) Паж кубков и туз жезлов- ну с такими картами даже если не захочешь, то встретишь) на вашем пути уже  стоит паж кубков, которого вы повстречаете, Мужчина жизнерадостный такой, улыбчивый,, эмоционально теплый, задушевный, не инфантильный, туз жезлов добавляет стержня этому пажу, и такие качетства как энергичность, целеустремленность (в руках у него посох-это символ достижений).
А еще хочу вам сказать, что такая связка прямо говорит о  замужестве. 20233-ой год станет годом новых поворотов в вашей судьбе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6HameOoWY68
Встретите, а течение трёх четырех месяцев у вас будет период знакомств, тогда и встретите своего мужчину м которым будете счастливы.Это Мужчина вашего типажа. Предприимчив и очень успешный по жизни
то что на ответе карт да. и доминирует карта этого года зима первый месяц. в этом идёт поддержка карта дружба вас познакомят
Весной встретите мужчину по судьбе, встреча будет неожиданной
Здравствуйте! Очень скоро встретите. Этот человек оправдает все Ваши ожидания.
Вы личность творческая — звездная, встретите такого интересного человека, как Вы сами. который увлекается музыкой и всем тем, что делает нашу жизнь лучше
Доброго.

До конца года будет знакомство(Октябрь-Ноябрь), но это все же не вторая половинка, ваш мужчина придет чуть позже. Совсем немного позже.
Именно ваш придет в 2023 году, весна-лето. Там будет и любовь, и брак в будущем, и беременность.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
В течении нескольких месяцев.