Что можно увидеть в отношениях? Спасибо - вопрос №4928677

600 p
Что на данный момент, что ожидает Ольга 27.03.82 Кевин 28.02.85 к чему все приведет
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, в паре нет доверия, карта паж мечей, нет покоя. гармонии, одни мечевые карты вышли, могут быть конфликты, стычки, подозрения,, скрытное поведение у мужчины. Он чувствует какой то груз у себя за спиной, а ему хочется легкости по карте 3 кубков.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давняя проблема.  Ни к чему хорошнму для женщины. Тогда, сейчас, и на будущее — у каждого своя судьба.
4пент 9 жезлов рыцарь жезлов- мужчина будет отстранятся от вас, закрываться не будет сильно проявлять себя, больше будет держать вас на расстоянии, и ждать от вас шагов в свой адрес.
немного жадноватый он и скупой на чувства и эмоции поэтому сложно вам будет как то с ним взаимодействовать
Добрый день!) В отношениях ожидает страсть) Но, если не найдёте взаимопонимания, то расстанетесь.
Глубокая связь, любовь тут есть, что сейчас редкость, а будущее пары по фото смотрю.
Приведет к тому, что Вы, Ольга, сумеете полюбить другого, когда поймете, что ничто не возвращается, тем более, корнями вросшее в прошлое. Вот тогда и начнется новая волна духовного возрождения.
То, что эти двое когда то встретились — это был для них счастливый случай. И раз это произошло им нужно удержать свои отношения. Скоро эти отношения пересмотрятся и перейдут на другой уровень. Событие объединит Ольгу и Кевина ближе. Это будут радостные эмоции. Что и даст более прочное в отношениях.
Идёт сильное желание одной из сторон, быть вместе, быть семьёй. Желание исполнится.
Здравствуйте! У Вас сильная, кармическая связь, встретились неспроста. Ждет серьезный разговор, отношения перейдут на новый уровень. Но непростой период будет в отношениях, испытания.
Добрый день карты не несут будущего у этих людей. Это больше кармическая связь.
у девушки совсем другая и счастливая судьба с другим молодым человеком.
как только этого мужчину начнёт забывать так станет счастливее с другим мужчиной. изображение из вопроса
Здравствуйте.  Ольга сейчас в депрессивном состоянии и в вынужденном уединении, и очень сильно похоже на то, что Кевин несвободен, есть третье лицо, и он не принимает никакого окончательного решения. У него нет однозначного какого то мнения и цели, он как на качелях раскачивается, но чувствует себя при этом самодостаточно и свободно. На определённое время это сохранится, на какое — сказать сложно, но в любом случае совместного будущего тут не будет, дороги разойдутся.
Общение есть, но выбор пока не сделан… Чувства есть, ссора будет… отношения есть, но нестабильные и гармонии нет.
Он пригласит вас на романтическое свидание, сделает предложение, возможна поездка, путешествие, полёт на самолёте, ,,,
Я вижу. Что будут перемены но в отношениях с другим мужчиной уже
У него к вам сильные чувства, будете вместе
Здравствуйте.Любовь есть, гармония, уважение, но чего то не хватает.Испытания будут, но отношениях сохранятся и перейдут на новый долгожданный для вас этап.Будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте.
Сейчас пока Кевин только анализирует, задумывается нужны ли ему отношения.
Разбитое сердце, печальный прошлый опыт у 1 из партнера .
Но вы должны были встретиться.Пришел конец вашим страданиям.
Начнёте строить вашу жизнь, развиваться отношения будут быстро.
В течение года начнёте жить вместе .
Итог отношений-свадьба.Союз основанный на доверие и любви.
Будет очень хорошо вместе .
Желаю вам удачи
Здравствуйте, период ухаживания, романтики, возможность в будущем совместного проживания.
Долгая давняя тема, пусто всё.  Две разные дороги.
Пока все довольно однообразно. Ситуация может тяготеть к состоянию не особо богатому на события и динамику. Каждый скорее в своей скорлупе. Мужчина ещё и подавлен чем-то, недоволен. В обозримом будущем будут определенные трудности с нахождением согласия, вплоть до споров. Но это скорее что-то эпизодическое и быстро от этого уйти удастся.
Здравствуйте! На данный момент в отношениях достаточно много неопределенности, однако примерно через год может быть выход на новый уровень и брак.
Доброго.

Что на данный момент — По карте отшельника. Перерыв в общении или отдалении людей друг от друга. Оба помнят друг про друга, думают. Мужчине женщина видится привлекательной и манящей, но действий с его стороны как таковых не было, он это не выражал. Сейчас сосредоточился на себе и работе. Со стороны женщины искренний интерес, больше романтические эмоции, она ждет, а он не действует.
Что ожидает — По пажу мечей, здесь будет период затишья, либо же общения преимущественно через интернет, по переписке. Такой ровный период будет какое-то время. После чего, снова будет сближение, больше контактов именно в жизни. По пажу пентаклей, материальной карте, сведут дела рабочие или финансовые.
К чем приведет — Мужчина еще будет держать оборону. Показывают, что он именно обороняется, не хочет новых отношений, так как это ответственность, а опыт был плохой. Но будет дан шанс выстроить отношения, в конце и вовсе вышла карта Влюбленных. Есть перспектива стать парой, но это не ближайшее время.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Временное затишье, еще пара недель и вернетесь в прежние отношения.