Будет ли продолжение общения с мужчиной, который мне на данный момент нравиться? Позовёт ли на свидание снова? Меня зовут Екатерина 25.05.94. Молодого человека зовут Александр 8.06.89 - вопрос №4928752

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С его стороны желания общаться нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показано, что человек, да и сама ситуация для вас благоприятна, возможно изменение своего социального статуса.
Здравствуйте! Продолжение будет! Можете прийти к серьёзным отношениям
Здравствуйте! Продолжение будет, но мужчину нужно подтолкнуть, он будет очень медленно действовать. Свидание у Вас будет.
Мужчина сейчас на расстоянии, но он будет проявляться, и должен предложить свидание, так как чувства у него есть…
Здравствуйте, Екатерина. Александр уже скоро позовет на свидание и отношения продолжатся.
Удачи вам!
здравствуйте!
Да, вы будете встречаться
У вас будет пауза и вы подумаете что это конец.Но это только начало.По сути все продолжиться.удачи 5 пентаклей+туз по фарту +солнце… мира и добра…
Добрый день!) Да, будет продолжаться общение с мужчиной,  у вас обоюдное сильное желание в этом) И со стороны мужчины это тоже идёт и в серьёзной форме. На свидание позовёт) Очень лёгкая встреча будет.
Здравствуйте
да, будет, и он в этом также заинтересован, вы сможете создать пару, идет работа над отношениями, слаженно
Не позовет, он в принципе никогда не повторяется. Ваши чувства безответны.
Позовет снова. И с ним построите отношения. И С ним вижу дальнейшее развитие союза. Карты показали, что пока у него сложный период — но этот период преодолен будет
Продолжение возможно, но развития пока не будет. Подход мужчины несерьезный, он над вами издевается.
Да свидания и отношения у вас будут, его желание создать крепкую семью, по датам вы осень совместимы ,,,,
Здравствуйте! У Вас будет продолжение общения, ждите приглашение на свидание снова. Молодой человек имеет интерес к Вам.
Здравствуйте. Будет продолжение романа, большой любви. Свидание будет в этом месяце. Он вас любит.
будет продолжение у вас и бурное…

Не вижу продолжения общения, как будто их апогей и максимум, на что они способны, был уже достигнут. По крайней мере, для мужчины это приключение достигло своего логического завершения. Он уже не думает об этом.

Однако, если вы невольно чего-то ожидаете и ловите себя на навязчивых мыслях этом, имеет смысл, поговорить с человеком, чтобы не находится в подвешенном неведении. Это позволит вам быстрее переключиться с мыслей об этом и двинуться дальше. (Совет Таро)

луна+6жезлов- будет продолжение общения. на свидание позовет скоро.но мужчину интересует лишь игра, тайные отношения без обязательств, поэтому смотрите в оба и не доверяйте так сильно ему, потому что у него к вам есть влечение и спортивный интерес
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте Екатерина, вы очень совместимы с Александром, характеры похожие, вам легко в общении сним. Свидание с ним будет и отношения будут развиваться.
Доброго.

Да, будет продолжение общения. мужчина вышел заинтересованным. Впечатление о вас положительное, приятное. Перерыв будет небольшой. Далее — активизируется. До конца месяца — вероятно. Точно встречи)свидания) выходят в Ноябре и Декабре.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте, не стоит продолжать, в конце вас ждёт разочарование.
Будет и это будет очень яркое развитие отношений. Сейчас впереди вас ждёт период, когда мужчина все активнее и активнее будет появлять инициативу. Чувствуется его взаимная симпатия к вам и развитие
Чувств вы уже его обворожили и он много думает о вас, думан как действовать дальше и хочет уловить момент для того, чтобы его активность была уместна. Чувствуется его романтический настрой. Вас впереди ждёт очень яркий период романтики страсти и впечатлений. Впереди развитие отношений очень перспективных для вас
Добрый день! Не только вам нравится Александр, но и вы ему и даже больше, так как он сначала любит глазами, а вы в его глазах очень притягательны. Свидание буде непременно. И скоро. Отношения начнут развиваться, у вас хорошие шансы для глубоких и серьезных отношений. И есть большая вероятность, что после Нового года Александр вам сделает предложение! Счастья вам!
Внимание, проявление заинтересованности, ухаживания будут исходить с его стороны. Хотя некоторые нервозность, недовольство этим событиям могут предшествовать.
Здравствуйте! Позовет через недельку-другую. Сейчас молодой человек переваривает впечатления последнего времени и разбирается с текущими делами. О Вас помнит. Думает о том, что хочет развития отношений.
Здравствуйте !

Продолжения будет.
Но вы все такие посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=mgKZywe9jPg

Конечно, позовет на свидание, куда же он теперь денется, раз Вы ему понравились, его намерения и планы не отменяются по поводу Вас. Встретитесь на днях.