Эксперты, здравствуйте. В связи с открывшимися изменениями, что я узнала точное время своего рождения, прошу посмотреть про будет ли ещё ребёнок, если да, то когда и пол? Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск - вопрос №4928801

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Показано что вы будете вместе с мужчиной работать над этим, и усилия дадут результаты, беременность показана, в течении 2 лет, по энергетике мальчик
изображение из вопроса,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Дарья, у вас начнется движение в карьере и вы сами не захотите второго малыша.
здравствуйте!
Может быть ещё один ребёнок, девочка
Добрый день. По линии деторождения — двое детей, две девочки. Рождение второго ребенка в 2027 году.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Я вижу, что да будет ребенок и вижу что это будет полноценный союз
В течение 3-х лет, девочка
Обязательно родите девочку. По времени- приблизительно года через полтора-два.
У вас будет ещё ребёнок, зачатие в следующем году возможно, девочка ,,,
Здравствуйте. Да, в 2024 году идёт беременность. Родите девочку. Малыш здоровый
вы еще родите двоих и благополучно…
В течение года будет беременность, мальчик ожидается
рыцарь пент 4мечей солнце- ребенок еще будет мальчик выпадает у вас, но перед этим вам нужно будет подлечиться возможно проверится. до сдать кое какие анализы, подготовиться к планированию
Здравствуйте! По судьбе вам дано 2 ребенка.
Здравствуйте, у вас будет ребенок, мальчик.
У Вас всего два ребёнка выпало по раскладу. Если уже есть ребёнок, то вторая беременность должна наступить скоро.
Дарья, про время 9-30 очень смело сказать точное) Для работы с Д-7 (картой по детям) — точность должна быть до секунд. И неизвестно еще, какой момент записали в роддоме, а ректифицирует каждый астролог под себя. В промежутке получаса даже в самой грубой карте Знак меняется. Но если брать, как есть, показатели деторождения очень хорошие, и период идет удачный, при желании проблем с деторождением не будет. Если связать с возможностью брака, то такое событие вероятнее после 37 лет, т.к. обычно есть желание родить наследника второму мужу. Но что-то очень точное смотрится по Д-7, пол детей и пр. А для ее разбора делается ректификация. Бирка — не «точное» время от слова «совсем».
Здравствуйте Дарья.  Рождения ребенка вас ожидает в следующем году. Девочка.
Здравствуйте, в 36 лет в мае родите девочку блондинку
Здравствуйте, Дарья.
У вас в карте рождения есть трое детей. С апреля 2013 по декабрь 2032 года пришли энергии, поддерживающие вас, но для вас особенно полезны года, в которых есть энергия воды, это 2022 и 2023 года, используйте их для укрепления своего здоровье и моче-половой системы.
Рождение ребенка или детей (зачатие) очень вероятно в 2025, 2026 и 2027 годах. И вероятнее всего, это будет девочка.
Но на самом деле, у вас карта женщины, способной иметь много детей, достаточно вашего желания и заботы о здоровье почек, именно для вас это очень важно.
Здравствуйте.
Детишки у вас по судьбе разнополые.
Сын выходит и глаза будут светлые.
Рождение сына в течении двух, трёх лет.
У вас полностью изменится жизнь, благодаря новым открытиям. Души двух детей придут в вашу жизнь.
Здравствуйте Дарья, специально планировать беременность не будете, но она все же состоится. Родится мальчик в 2025 году, что принесет вам большую радость в семье.
Доброго.

Беременность и ребенок будут в 2024 году, рождение может быть чуть-чуть заходя на 2025, в начале года. Мальчик, яркий, активный ребенок, отличающийся богатырским здоровьем(он даже при рождении крупным будет), а также быстрым развитием.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
В  период от     до     середины  25 года   у  вас   родится дочь ,   а   всё это время будете заниматься  ростом   в карьере и  повысите     своё    материальное        благосостояние ,     что  легко     удастся   вам .
Дарья, вы родите за всю жизнь двоих детей, разнополых, у вас будет девочка ( наверное уже есть), и сына, он будет вашей городостью и радостью, чем не каждая мать может похвастать, дети с приличной разницей в летах, от 5 до 7 лет между ними пауза.

Добрый день, Дарья. Да, у Вас однозначно идет рождение еще одного ребенка, но процесс зачатия и беременности показан как достаточно не простой и затянутый по времени. Проблема в том, что Ваш мужчина не очень готов к появлению еще одного ребенка. Уделяйте ему как можно больше своего внимания и проблема решится сама собой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

К осени следующего года родите здоровую, милую и красивую девочку.