Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, какие мысли, чувства, намерения у Ивана (04.08.1987) к Ирине (09.04.1990). Что ждёт в ближайшее время? К чему все приведет? - вопрос №4929297

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть симпатия, интерес, притяжение, нежность. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Будут развиваться любовные отношения.
Иван имеет  большое любящее    сердце ,    и к Ирине  он  полностью     открыт и с  искренними   чувствами .   Будет      уделять много внимания, будут дорогие подарки   , он  щедрый   и    внимательный. Но и к себе   ждёт такого же  чувства  -   тогда  сможете  быть  счастливы вместе и скоро он  сделает предложение. Выбор очень удачный   -  Будьте  счастливы.!!!
Здраствуйте!
Мысли что она игнорирует его потребности.
Чувства — аркан Башня. Эмоции негативные, она его повергла в шок.
Намерения — пойти на контакт с ней.
В ближайшее время период застоя ждет — 4 мечей.
К чему все приведет? У Ирины будет новое увлечение. С другим мужчиной.
Здравствуйте. В этих отношениях есть конфликт или несовпадение взглядов. Женщина явно не доверяет, закрыта, очень осторожна в своих действиях. Мужчина на что-то обижен, но в душе относится дружелюбно. Если вопрос о любви, то тут ее нет. Скорее мужчине нужна какая-то помощь, которую женщина дать не готова. В ближайшее время отношения так и будут не рыба, ни мясо, потом возможно перерастут в союз, вполне вероятен даже официальный брак. Но на пути к этому еще нужно порешать все вопросы, которые вызывают сомнения. Всех благ!
Ирина и Иван, между ними сильное сексуальное влечение, но слишком напряженное для обоих, чтобы с ним справиться, хотя и чувства искрящиеся, яркие эмоции, но они могут  часто спорить о том, кто прав в самых различных вещах, пара не для длительных отношений, очень сложные аспекты и соединения,  они как играют в перетягивание каната, пытаются достичь личных целей, забывая о том, что каждое действие имеет равное противодействие.
Очень сильная симпатия. Ощущение удачи, надежды. Но понимание того, что не всё может быть под контролем. Ожидал чего-то другого от отношений. Уязвленное самолюбие. Конкретного итога пока не вырисовывается, но всё говорит за то, что возможен период отчуждения или испытания расстоянием. Шансов на прочный союз пока маловато.
К сожалению ни к чему это не приведет.только могут быть дружеское  общение и только… у вас   с этим  мужчиной.Так  таковых  намерений  у  этого  мужчины  к вам  нет.
В мыслях у него положить конец семейному счастью.
Эта кармическая ситуация, выход из кризиса.
Но если вы пройдет трансформацию и откроете в себе женскую мудрость в ласке и понимании, вы сможет сохранить отношения. Да, через страдания, да через ожидания, но это приведет к вашему Возрождению и контролю над ситуацией.

Добрый день, Ирина. Показали, что превалирует страсть и желание узнать Вас больше. Развитие отношений впереди и показана высокая вероятность рождения совместного ребенка в течении ближайших 2 лет. После чего отношения выйдут на новый уровень вместе с созданием семьи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Намерения Ивана развивать отношения. Ириной он очарован. Особенные чувства пробудила эта девушка в сердце мужчиныи свое будущее он видит только непосредственно с ней. Впереди их ждёт яркий период развития отношений. Полный романтики, нежности и страсти. Развитие отношений между ними способны привести к браку, крепкому полному гармонии
Чувства от мужчины к девушке всё больше и больше, сейчас он не особо уверенно в том что что-то может получиться, это сказывается его прошлое, надо немножечко дать ему возможности сконцентрироваться на вас, именно это сейчас и происходит за последние периоды, вообще в дальнейшем между вами бракосочетание и двое детей видно, даже возможное рождение третьего, но это очень туманно, поскольку очень большой период времени до третьего ребёнка. Но семья будет полноценная, в этом не сомневайтесь
Здравствуйте! Влюблен, испытывает сильное влечение и намерение иметь с ней близкие отношения. В ближайшие месяцы будет общение, далее все станет более серьезным. Можете стать действительно парой.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1u7Q9xahYWk
Доброго.

Мысли — Есть отстранение. Мысли о том, что нужно брать на себя ответственность, за себя, даму, свои действия. Принимать решения. Но избегает этого. И от чувств может пытаться бежать, но не выходит.
Чувства — Эмоциональные и неустойчивые. Из одной крайности в другой. Человека штормит, может находиться меж двух огней, так как в раскладе две двойки следом друг за другом. Чувство неопределенности. Любовная интрига.
Намерения — А вот здесь есть планы. Он сам видит перспективу отношений с Ириной, несмотря на свою неопределенность. Представляет совместное будущее. Стоит планы. Встречи будут, свидания, сближение. Будет завоевывать авторитет у Ирины, если ранее в ее глазах сдал позиции.
Что ждет в ближайшее время — Затишье или пауза. После чего — мужчина активизируется. По страсти. Т.е — будут действия и выплеск эмоций с его стороны, это довольно резко произойдет, будет контраст поведения.
К чему приведет — Ирина встанет с ним в позицию пары. Выходят королем и королевой одной масти. Рабы много предстоит. Вышло, что между людьми есть женщина. Она вышла картой Императрицы, по этой карте часто идет жена.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Здравствуйте !!!

В роде бы ка все идет хорошо, но все такие посмотрите мой Видео ответ..

www.youtube.com/watch?v=rbx0xp8MU_s

Здравствуйте, отношения между Иваном и Ириной будут развиваться. Иван испытывает страсть  к девушке. В ближайшее время будут встречи, признание в любви и желание уединиться для наслаждения друг другом.
Вместе вы не будете, у мужчины не будет к вам чувства

Здравствуйте.

Мужчине Ирина симпатична, нравится. Есть намерения общаться и сближаться и выводить отношения на новый уровень. Что мужчина и будет делать. Есть вероятность создания крепких и интересных отношений.

Всех Благ Вам!

Могло бы и к браку привести, но Ивану почему-то очень трудно с Ириной. Но и дальше отношения продолжатся. По крайней мере пока.
Здравствуйте  Ирина!
Какие отношения между Иваном и Ириной в настоящем? — (Перт, Манназ перевёрнутые) — отношения, по всей видимости, в данный момент напряжённые. Один из них закрылся от другого, отстранился и не впускает его в свое личное пространство (скорее всего, речь идёт о мужчине), второй же — напротив одержим партнёром, растворился в нем, эмоционально привязан.
У женщины ощущение, будто от нее что-то скрывают.

--Перспективы на будущее. — (Эваз перевернутая, Йера, Тейваз) — в будущем вероятны ссоры и недопонимания, но они совершенно напрасны, краха и расставания не принесут, но нервы подпортить могут, потому лучше проявить терпение к партнеру и постараться сгладить острые углы.
Руна Йера даёт совет не делать скоропалительных выводов и необдуманных действий, призывает самосовершенствования и трудиться над отношениями. Если хотите знать подробно, я могу рассказать вам обо всем с фото.В вопросах дел сердечных Тейваз очень позитивная руна, — она показывает, что в пару ещё вернётся и понимание, и счастье.  Несмотря на все разногласия, Иван и Ирина достаточно привязаны друг к другу, и отношения сохранят. В конечном итоге и к мужчине придет осознание необходимости идти на компромиссы и сохранять то ценное, что между ними есть.