Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни у Дениса (17.10.1978)? Есть ли девушка? Спасибо. - вопрос №4929744

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

умеренность+король кубков- скорее всего нет возле него никого пока, он один выпадает. сейчас думает о себе большую часть и занимается своей личной жизнью.все ровно у него без каких либо перемен и подвижек, так же мужчина любит выпить, отдохнуть где-то и часто может проводить время в одиночестве с бокальчиком чего либо.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Сейчас у Дениса начинается новый этап в жизни.
Собирается сделать предложение или уже готовятся к свадьбе .
Очень доволен своим выбором.Считает что он счастливый человек.
Отношения между им и девушкой очень гармоничные, честные.Друг другу по судьбе предназначены.
В данный момент он всё больше один бывает, девушка была
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Но отношения пока замерли в одной точке. Это уйдет
Он с ней в ссоре.Но она имеется и отношения будут продолжаться.У него впереди успех в рабочей сфере будет.
у Дениса ест дама сердца, но в данное время он  чувствуете себя более независимо, тянется к свободе, более склонен сосредотачивать мысли на себе, близкие и любиые могут подумать, что вывпали из его жизн, ощущать, что он на них не обращает внимания, Денис настолько занят  стремлениями, что не имеет времени на других. Его поведение может быть эгоцентричным, он  слишком озабочен собственными потребностями. Не до любви.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/S4izUcQ6Do4
С уважением, Тамара Туар.
У Дениса в личной жизни не складывается, одной из причин чему служит несправедливо оцениваемое отношения женщин, которые были привязаны к нему всем сердцем. Сейчас никого нет даже на примете.
Здравствуйте.  Потеря себя как личность. Загруженность. Одиночество. Девушки нет рядом для серьёзных отношений. Есть мысли о одной девушке но и с ней серьёзных отношений нет. Он пытается разобраться в себе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/H1JmA9H9-J0
Добрый день. Отношений на данный момент нет и привязанностей тоже.  У него все складывается умеренно, идет удовлетворенное состояние его души и мира. Все гармонично, восстанавливает силы для следующего этапа в жизни.
Да он желает начать отношения с девушкой, их союз уже одобрен высшими силами, у них  будет  брак ,,,
В мыслях есть девушка, да и не только. Энергетическая связь (эмоции и чувства) есть к одной знакомой женщине. Но так в целом сейчас какой-то кризис в личной жизни есть
Здравствуйте! юстиция, 10 пентаклей и Королева пентаклей- говорит о. том, что в жизни у него все нормально и рядом есть девушка, отношения вероятно очень серьезные.
Добрый вечер, да.я думаю у него есть деушка- карта «цепи» и «золотая клетка» Сами понимаете, что первая карта говорит о несвободе человеке, о связанности, обязательстве (часто по ней еще  идут привороты всякие.привязки) Такое ощущение что он в подчинении) и за него решают как ему быть и что делать).
Есть еще одно значение- это когда отношения ставятся в зависимость от какой то третьей силы( традиций, копромота и т.д.).

С уважением, Константин.
Доброго.

Его серьезные отношения в прошлом. Сложный мужчина, ему тяжело ужиться даже с глубоко любимой женщиной. Сейчас дамы постоянной не видно. Есть мысли пошлом, о даме, с которой сейчас контакт не поддерживается, либо очень поверхностно. Ровесница или немного старше(2-3 года).

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Нет у мужчины отношений, девушка есть рядом но чувств нет у него
Отношения есть, но как-то он не в восторге от них. Какие-то моменты могут всплывать в его памяти, вызывая неприятные эмоции. Есть недопонимания. Может и разногласия вплоть до конфликтов.
Есть девушка, он не может обходиться без женского внимания и присутствия, ему обязательно нужен, кто то рядом, пусть даже не любит ее, но девушка должна быть рядом. Искренних чувств нет, есть симпатия к ней, не более того.
Здравствуйте! Постоянной девушки нет, но есть возлюбленная, которая в данное время находится на расстоянии.

@ SOFIA CHERNAYA