🔴 1. КАКИЕ У МИХАИЛА ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ СТРАХИ??? 2. ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ НА СЕГОДНЯ??? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!!! - вопрос №4930258

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13.10.22
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гаяна, страх у Михаила есть, он очень боится потерять вас. У него показаны яркие чувства искренной любви к вам. Очень ждет встречи с вами. Вижу большой букет красных роз предназначенный  вам. Страстные чувства сводят его с ума, может поджидать вас в разных местах, потому что хочет хоть на миг увидеть свою возлюбленную.
13.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паж мечей+3кубков- он активно за вами наблюдает сейчас, нервничает что вы можете гульнуть налево. что у вас может быть еще кто-то, что на вас могут засматриваться другие люди и мужчины, вот это ему не дает покоя 
он осторожен и наблюдателен в таких вопросах 
изображение из вопросаизображение из вопроса
13.10.22

1. Страхи, скорее у вас, а вот Михаил по отношению к вам страхов не имеет. 
2. Все те же чувства пока: страсть, интерес, желание обладать, быть вместе. 

 

13.10.22
Здравствуйте, Гаяна! Михаил очень внимательно вас изучает, у него также есть проекция пошлых отношений, от этого и страхи.
13.10.22
Здравствуйте! Никаких страхов нет, но он думает, что Вы его бросите. Между Вами идет игра-отношений. Он испытывает симпатию к Вам и хочет свиданий побольше. Скоро напишет письмо и пригласит провести время вместе. Время покажет быть Вам вместе или нет. Выбор за Вами, сударыня.
13.10.22
Добрый день, он почему то видит ваше общение не серьезным, думает что вы не  готовы с ним строить серьезные отношения а обидеть и сказать правду боитесь его, он опасается открываться потому что не хочет быть обманутым, в данный момент испытывает большой сексуальный интерес к вам
13.10.22
Здравствуйте, Гаяна. Михаил боится, что вы женщина неадекватная, истеричная, не в равновесии и не в гармонии со своим внутренним Я, Ему пока еще нравится острота ощущений, адреналин, возбуждение и перевозбуждение, но он действительно уже боится и за вас, и за себя.
Успеха вам!
13.10.22
Здраствуйте, один из самых больших страхов Михаила это потерять вас, он боится что в вашей жизни появиться мужчина лучше чем он.Это вызывает у него неуверенность.Боиться что ваши с ним отношения не сложатся и ваши пути разойдутся.Не хочет вас терять.
  На сегодня Михаил испытывает ту же старсть, любовь и тягу к вам.Нет никаких изменений в его чувствах, вы так же продолжаете быть для него королевой.И ничего не изменит его чувства к вам.
13.10.22
Мужчина к вам не равнодушен, желает сближение с вами
14.10.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store