🔴 1. КАКИЕ У МИХАИЛА ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ СТРАХИ??? 2. ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ НА СЕГОДНЯ??? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!!! - вопрос №4930258

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гаяна, страх у Михаила есть, он очень боится потерять вас. У него показаны яркие чувства искренной любви к вам. Очень ждет встречи с вами. Вижу большой букет красных роз предназначенный  вам. Страстные чувства сводят его с ума, может поджидать вас в разных местах, потому что хочет хоть на миг увидеть свою возлюбленную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паж мечей+3кубков- он активно за вами наблюдает сейчас, нервничает что вы можете гульнуть налево. что у вас может быть еще кто-то, что на вас могут засматриваться другие люди и мужчины, вот это ему не дает покоя
он осторожен и наблюдателен в таких вопросах
изображение из вопросаизображение из вопроса

1. Страхи, скорее у вас, а вот Михаил по отношению к вам страхов не имеет.
2. Все те же чувства пока: страсть, интерес, желание обладать, быть вместе.

Здравствуйте, Гаяна! Михаил очень внимательно вас изучает, у него также есть проекция пошлых отношений, от этого и страхи.
Здравствуйте! Никаких страхов нет, но он думает, что Вы его бросите. Между Вами идет игра-отношений. Он испытывает симпатию к Вам и хочет свиданий побольше. Скоро напишет письмо и пригласит провести время вместе. Время покажет быть Вам вместе или нет. Выбор за Вами, сударыня.
Добрый день, он почему то видит ваше общение не серьезным, думает что вы не  готовы с ним строить серьезные отношения а обидеть и сказать правду боитесь его, он опасается открываться потому что не хочет быть обманутым, в данный момент испытывает большой сексуальный интерес к вам
Здравствуйте, Гаяна. Михаил боится, что вы женщина неадекватная, истеричная, не в равновесии и не в гармонии со своим внутренним Я, Ему пока еще нравится острота ощущений, адреналин, возбуждение и перевозбуждение, но он действительно уже боится и за вас, и за себя.
Успеха вам!
Здраствуйте, один из самых больших страхов Михаила это потерять вас, он боится что в вашей жизни появиться мужчина лучше чем он.Это вызывает у него неуверенность.Боиться что ваши с ним отношения не сложатся и ваши пути разойдутся.Не хочет вас терять.
  На сегодня Михаил испытывает ту же старсть, любовь и тягу к вам.Нет никаких изменений в его чувствах, вы так же продолжаете быть для него королевой.И ничего не изменит его чувства к вам.
Мужчина к вам не равнодушен, желает сближение с вами

@ SOFIA CHERNAYA