Добрый вечер, постоянно снится сон, интимная связь с мужчиной, с которым я работаю, мужчина занимает руководящую позицию, во сне я испытываю к нему чувства. На яву, ничто не предвещает, с его - вопрос №4930538

стороны бывают какие-то непонятные движения, может по плечу погладить 😁. Что это такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если трактовать буквально, то возможно повышение по работе или в зарплате, хорошее отношения от начальника, но не более этого