Основные процессы обслуживания ювелирных изделий - вопрос №4930955

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юля!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
На сайте есть раздел «Юриспруденция». Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Юля, Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но скорее всего Вам нужен другой раздел. Посмотрите категории и найдите то, что подходит.