Любовь вне брака - вопрос №493176

Подскажите пожалуйста что нам делать. Полюбили друг друга, уже почти год. Но у нас обоих семьи дети. Что делать, как быть. Пробовали несколько раз расставаться но друг без друга не можем а семьи разрушить тоже.

Ответы

У вас очень сложная ситуация. Для начала вспомните поговорку на чужом несчастье счастья не построить, а отсюда вопрос способны ли вы мучаться и страдать из за своей новой любви нарушая гармонию семейной жизни. Если вы готовы к столь решительным мерам, то вся ответственность ложиться на ваши плечи и вам потом с этим жить, а это будет очень сложно поверьте.