Здравствуйте! Поругались с мужем, разъехались. Посмотрите пожалуйста, его намерения, будет ли он проявляться в мою сторону ? Александра 27.06.97 Эльгар 11.01.98 - вопрос №4931891

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока зол и обижен. Намерен включать гордость и хочет хочет показать Вам, что он мужчина и должно быть так как он хочет. До последнего будет ждать шагов от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, не будет. Там есть женщина. Нужно точнее по фото все разбирать и решать проблему пока не поздно.
то что вы не подали на развод ответ карт как пауза в отношении. но точка не поставлена отношения по картам восстановятся конец осени начало зимы
Нет, он не будет проявляться больше, о прошлом решил забыть, и тщательно его для себя заштриховал. Живите будущим, в нем много уготовано сюрпризов для Вас.