что мужчину ждет до конца года? - вопрос №4933174

600 p
в работе в финансах ну и вообщем

Артем 13.03.1988
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе спад, стагнация, отсутствие должного развития и результатов, столкновение с какими-то интригами или обманом. Некая дама не последнюю роль в этом может играть.
Материальный вопрос будет для него достаточно важен и вокруг этой тему будет много разговоров крутится. Испытывая озабоченность положением дел в этой сфере, он будет достаточно много хлопотать о них и не безрезультатно, но пошожительныюая динамика будет медленно набирать силу.
В целом ничего сверхъестественного его не ожидает, но придется чем-то жертвовать ради семьи/дома, взваливая на себя тягостные обязательства. Больше его внимание будет сосредоточено на эмоциональных переживаниях, палитра которых будет достаточно разнообразной, так как эмоционально-психологическре состояние мужчины будет изменчивым и не самым стабильным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт предательство от покровителя. Трудности в деньгах. Преданная ему девушка, к которой он не будет испытывать любви.
Здравствуйте
в работе и финансах большой прибыли не увидела, все будет как сейчас, но в вас есть потенциал и внутренняя сила исправить ситуацию,  которая сейчас не устраивает
к вам могут обращаться за помощью или советом, ценят,  Идет накопление средств, экономия, желание сохранить то что вам дорого

Добрый день
Будет какая то потеря, не физическая, а именно больше душевная или материальная. Он готовится к чему то, стремится, но получится не так как он хочет. Все пройдет против него. Это больше связано с работой, в личном пока все не очень складывается. Есть большое желание что то изменить, но нет возможности и сил, а так же потеря веры во все. Ему нужно восстанавливаться. Слишком потерян в себе.
Добрый день! Тут возможна либо смена либо перевод на другую должность! Работа долгосрочная показана, Вас ценят! С финансами устойчивое положение! В личном что-то новое намечается, зарождение новых отношений! Хотя и Ваши сомнения показаны!
Ссора с женщиной потом удача.По работе потери, после повышение или смена.
До конца года в плане работы ощутимый подьем. Будет повышение финансового уровня
Тёмную женщину вижу. С ней идёт флирт и отношения. В работе до конца года Стабильность. Новое выгодное предложение будет в январе. А с финансами ждёт прибыль ближе к зиме.
Будет много работы, хлопот и испытаний которые окупятся материальными благами и исполнением своей мечты. Нормально будет в финансах, с перспективой. В следующем году будут траты финансовые на себя большие
По финансам хорошая прибыль от любимого дела, работы, будет исполнена какая то ваша давняя мечта, большая радость, веселье ,,,,
работа- луна- до конца года в работе выпадает зависть и сплетни. будьте осторожны по картам идет хитрость кто то будет наблюдать за вашей спиной со стороны коллег либо начальства, будут подводные камни.
финансы- дама кубков- по финансам возможно рядом с вами будет девушка светловолосая водного знака зодиака, которая либо будет помогать вам с финансами и вы сможете на нее положиться, либо наоборот вся финансовая часть будет уходить у вас на нее
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здраствуйте!
В работе тупиковая ситуация, которая разрешиться.
Артем сумеет выкрутиться, найти выход.
В бизнесе могут быть правки, обновления. Может наступить такой момент, когда он скажет — «это сворачивать» «начнем другую деятельность, прибыльнее».
У него идет динамика, развитие. Парень не будет стоять на одном месте.
В личном просматривается спутница, молодая, тёмный волос ниже плеч.
Успех задуманного будет
Успешное завершение некоего проекта.
Здравствуйте! В работе будет продвижение, если молодой человек сам будет прилагать к этому усилия. На энергетике препятствий нет. С финансами довольно стабильная ситуация идет, особых проблем не предвидится. В отношениях у Артема будет полный порядок. Рядом с ним будет любимая и единственная, которая будет во всем помогать и поддерживать.
Добрый день
 Артём придет в некий упадок, на какой то момент покажется, что всё потеряно и опустятся руки. Будут определенные обстоятельства, когда Артёму протянут руку помощи, и дух вновь поднимется, Артем многое обдумает, и выйдет из депрессивного состояния, и войдёт в строй. В работе наладится буквально всё, вплоть до общения с коллегами.
В личной жизни, придется сделать выбор, но он будет правильным и не оставит за собой шлейф обидит неприятностей.
В новый год, вступит с новыми силами и вдохновением.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Женщина, с которой у Артема будут денежно-имущественные отношения. И результат будет не в его пользу — невозможность получить выплату или приобрести что-то крупное. Просматривается старая проблема, которая тянется уже давно. Личной жизни как таковой нет. Личная жизнь — это работа, которая принесёт ему удовлетворение и прибыль. Мужчина рядом будет присутствовать. Финансы — отдаление от человека с тяжелым характером, смена планов. Решение пойти другим путем.
Здравствуйте!
Мужчина не склонен к тому, чтобы кого-то обнадеживать отношениями, но и отпускать, тех с кем есть отношения не хочет, поэтому в ближайшее время ситуация любовного треугольника сохранится. В целом же как человек положительный, просто заигрался в любовь. В карьере и в финансах всё отлично будет!