Подходим ли мы друг другу ? Дмитрий 24.12.1989, Алевтина 14.12.1986. - вопрос №4933178

1500 p

Дополнение автора от 21.10.22 12:16:40
Как с ним общаться? Какого он отношения хочет? Что он от меня ждёт?

Дополнение автора от 21.10.22 12:20:04
Какие слабые стороны? Что скрывает от меня?
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

напишите время рождения и место рождения, без этого нельзя ничего точно сказать только поверхностно. если смотреть поверхностно то совместимость средняя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да подходите, мужчина с теплыми чувствами, даже что-то планирует на будущее! Удачи!
Сейчас нет
подходите… между вам сильная энергетическая связь…
Здравствуйте! Вообще не подходите, будете чувствовать себя одинокой в отношениях с ним.
Здравствуйте,  подходите для романа, дружбы, но не для семейной жизни,  между вами всегда огонь, эмоции, страсть может быть и ни каждый может пойти на примирение.
Подходите, сам Господь хочет этого. Судьба Вас сведёт. изображение из вопроса
Да, вы подходите друг другу.
Дмитрий и Алевтина отличная совместимость, взаимодействие будет приятно обоим, даже если будет первое время носить поверхностный характер, для соединения и укрепления понадобится чуть тоньше сонастройка.
С точки зрения нумерологии, вы кармическая пара, то есть вы уже разрушали отношения в прошлом, уже были попытки подстройки под партнёра в прошлых воплощениях, что не есть хорошо. В этой жизни вы, если будете строить отношения, не должны подстраиваться друг под друга, а под потребности пары, не допускать разрушения, работать над отношениями оба. Дмитрий человек нежёсткий, чуткий, обладает отличной интуицией, но его может колбасить внутри, ему не хватает внутреннего баланса,  гармонии. Алевтина — вроде бы наоборот человек гармоничный, умеет гармонизировать вокруг себя атмосферу, но нужно работать над своим женским я, отказываться от роли руководителя в отношениях.  Оба могут становиться в позицию жертвы, винить друг друга. Эти отношения непростые, только при обоюдном желании и чувствах работать над ними можно и нужно.
вы можете сделать так чтобы подходили, но делать это надо вдвоем
Отношения у вас могут быть, зависит от вас, но вы ни совместимы по дате рождения, вы огонь, он земля, вам со временем станет скучно с ним ,,,
Совместимость хорошая, подходите.
подходите но отношения будут порой сложными то вместе то врозь сложный товарищ
Здравствуйте. Совместимость хорошая. По зодиаку вообще отлично все. Будущее в вашей паре есть.
Здравствуйте! Вы подходите друг другу: одинаково видите мир, в проявлении эмоций очень близки и круг интересов может объединить Вас.
Вы подходите но я вижу сложности из за сомнений мужчины и поджигательства женщины со стороны.
Вам нужно стабилизировать мужчину для того что бы выйти на новый уровень отношений.
Два лидера, эмоциональные и уверенные в себе, общие цели и интересы смогут объединить вас, сделать ваш союз крепким.
Здравствуйте! Карта *3 жезлы* -  Вы возлагаете большие надежды на эти отношения, это не соответствует действительности.
Здравствуйте! Вашему избраннику нужны свободные отношения, чувств нет. Скоро новое знакомство с мужчиной, которое тоже прекратится. Нужно снимать кладбищенскую порчу и венец безбрачия.
Здравствуйте
не идеально подходите, но можете договариваться
Вы два огня. По жизни у Вас будет много эмоций. Только вот мужчина к сожалению не очень надежный в плане верности.
Вполне. Оба свободные, и есть время и повод научиться понимать друг друга. Дмитрий ищет свою вторую половинку не менее Вашего, хотя у Вас лично просматривается не исцелившаяся пока душевная травма.
Очень подходите, и у вас высокий шанс иметь общего ребенка.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Не во всем может удаваться находить общий язык и иметь безоблачное общение. В основном со стороны мужчины какое-то недовольство временами может исходить. В остальном же нет указаний на несовместимость.
Подходите друг другу, если Вы имеете ввиду серьезные отношения с перспективой на будущее, то тут все затянется на неопределенный срок. У него есть отношения, в которых он до сих пор не может разобраться и — эта ситуация неопределенности, для него затянется надолго, а Вам не захочется долго ждать и быть на 2-ых ролях. Сами же прекратите всякое общение с ним.
Его чувства не стабильные, будущего нет у вас
Здравствуйте! Вполне подходите по многим критериям, но отношения могут проходить через ряд кризисов в течение жизни.
Доброго.

1.Есть совместимость. Раскроется при дальнейшем общении и развитии. Но и сложностей не избежите, мужчина не самый простой. В его личности много плохо сочетаемых элементов, это часто подводит его к внутреннему конфликту, который выливается на близких. Хоть и хороший сам по себе, умеет любить, можно с ним построить семью. Ему нужна женщина очень понимающая, которая своим этим понимаем сможет его усмирить. Есть с ним вступить в отношения и работать над ними — все сложится наилучшим образом.
2.В личной жизни есть элемент невезения у вас. К мужчинам нужно присматриваться очень внимательно. Не слушать, а смотреть на действия. Для вас это ключевой. И еще, вы об этом не спрашивали, но пришла информация, как выпавшая из стога сена иголка, что ни в коем случае нельзя идти в старые отношения, с мужчиной, от корого есть ребенок. Развивайте с Дмитрием, так как есть начальная совместимость, но все еще смотрите по сторонам, на других мужчин.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Подходите ли вы друг другу, да вы подходите, возможность брака.
Как с ним общаться, в целом проявляться и не замыкаться в себе, ничего не ждать, творить своими руками, линия повеления активная, но с чувством собственного достоинства.
Какого отношения хочет, чтоб исполняли мечты, были духовно на одной волне, общие интересы
Что ждет от вас, предложений об отношениях развития
Слабые стороны медленное пассивное течение дел
Что скрывает, что смотрит со стороны, приглядывается, оценивает, но очень желает, но эмоциональные качели внутренние, и хочется и колется, ждет от вас действий, при этом сам будет еще тянуть время
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/I9sZ3Vd4SNU
С уважением, Тамара Туар.
Сильные чувства к вам. Скрывает в основном прошлое. Совместимость высокая, вижу вас вместе
Здравствуйте. Подходите друг другу на 100%.Обшаться нужно естественно, он хочет от вас серьёзных отношений, ждёт от вас взаимности и чувств, без взрыва эмоций. Слабые стороны-лень и неумение тратить деньги, свободолюбив. От вас ничего не скрывает. Всех благ.

Добрый день.

вы не подходите друг другу по энергиям. Либо не готовы оба к серьезным отношениям, либо не совместимы. Это не приговор, это отправная точка с который вы можете задать себе несколько вопросов и решить куда вам нужно двигаться.

если вы чувствуете любовь, то для идеальных перспективных отношений придётся обоим потрудиться.

У мужчины считывается некий комплекс, на фоне которого есть потребность в большем женском внимание. Это может мешать людям впустить в себя энергии чистой, сильной любви.Нужно глубже смотреть.

общаться с ним нужно пока осторожно, узнавать человека и следить за своими ощущениями. Интуиция человека- лучший ответ на все ваши вопросы. Ваше сердце само подскажет вам, ваш ли это человек или все же нет.

Здравствуйте. Вы друг другу подходите, связаны одной нитью по жизни. Планирует развитие отношений. От Вас он абсолютно ничего не скрывает.
Здравствуйте. Скрывает ранимость свою. Был плохой опыт и есть страх боли теперь.
Здравствуйте! В целом совместимость неплохая, сможете быть счастливы вместе. Будьте собой рядом с ним, более сдержанной, спокойной. Он хочет любовных отношений.
Здравствуйте.
Совместимость плохая.
Вместе не уживётесь.
Хочет лёгких отношений без обязательств.
Всех благ!

В такой паре вы будете излишне самодостаточны, нет эмоциональной связи, ощущения второй половины – и это самая безопасная позиция для вас. Так как при попытке всё же наладить близкие, проникновенные отношения возникает «синдром спасателя», изматывающая связь, замкнутый круг, кармические аспекты +  угроза разрыва из-за третьих лиц.

Здравствуйте.Совместимость не плохая, но разные взгляды на жизнь.Дмитрий не постоянный и привык к свободе.Вы же наоборот готовы к созданию семьи.Скрывает общение с девушками и даже планирует встречи.Тяжело вам будет вместе.