Марзия,41 год и Руслан ,33года(02.09.1989) Что между ними в отношениях и какое магическое воздействие на мужчине от этой женщины? Нужно ли убирать или это навсегда? Наталия ,33года (06.04.1989) - вопрос №4933476

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка пытается держать мужчину различными способами на нем приворот. можно и убрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну магия не может действовать вечно. У каждого обряда свой срок. На мужчину делалось воздействие, только пробило не полностью, либо воля сильная и поэтому полностью не попал под удар
Есть магическая привязка… убирать стоит в отношениях сложности
Добрый день
Приворот стоит, привязка на секс тоже есть, егильет, а так же серьезные подделы постоянно, так как следит за тем, что бы нечего не снялось. Не навсегда, если все делать грамотно и вовремя. Все реально.
Здравствуйте! Нет любви между ними, есть страсть, привязанность. Женщина его любит. На мужчине есть приворот, присушка, привязка. Убрать конечно можно! Выбирайте эксперта и Вам помогут избавиться от воздействий.
7мечей жрица дама кубков- тут у пары тайные отношения. либо мужчина обманывает даму. тут влезает еще светловолосая какая то особа, треугольник в паре, однозначно пару нужно чистить и ставить защиту если они оба хотят сохранить союз так же убирать и соперницу.
магическое воздействие тут увы имеется
Ничего не бывает навсегда, если время от времени не будет добавлять, то всё растворяется во времени, каждые полгода, каку хронического больного, надо отслеживать, добавлять, корректировать, снять до чистого, уже за раз не получится, прошли уже изменения, которые будут сказываться на психике, тонокм слое души, он иможет быть не мотивированно агрессивным, импульсивным, как сам собой не владеющий, могту быть уже изменния и на физическом уровне, раздражительность, апатия, колебания в теле, как вес, сон, аппетит, к женщим потеря влечения. Марзия кто она, и что вы о ней еще знаете, нужно больше информации, чтобы ответить по её силе, но воздействие было, несомненно.
Отношение не стабильно то хорошо то нет. Магическая воздействия есть на мужчину можно и снять. Сделано давно на любовь.
Добрый вечер. Женщина не на шутку влюблена в Руслана. Всячески будет пытаться заполучить его. Была сексуальная связь. Через подклад сделан очень сильный черный приворот, сексуальная привязка, туманные мысли. Руслан какой то частью души, понимает что должен быть с Натальей. Да и вообще у них должна быть семья, детки, любовь. Но из за этого всего, если не снимать, то ничего не будет.
Магия не навсегда, но на долгое время.
В Вашей ситуации работы  не на долго, но сложновато. Но снять конечно можно, и навсегда отвадить от этой женщины.
Всех благ Вам
Добрый вечер. Марзия с помощью магии, вмешалась в отношения Руслана и Наталии. Он душой понимает, что происходит не то что должно быть по Судьбе, но изменить ничего не может. У него сексуальная привязка к Марзии, тело тянется к ней. Конечно нужно убирать и ставить защиту от повторных воздействий на него.
добрый день. Воздействие есть. Убирать нужно и чем быстрее, тем лучше.
Магическое воздействие есть и постоянно делается поддел, она желает что бы он был с ней, создать семью, родить от него ребёнка, только игра в магию может очень плачевно закончится, весь этот негатив нужно обязательно снимать, чистить и ставить защиту и чем раньше тем лучше ,,,
Сексуальная привязка. Убрать конечно стоит. Но женщина будет стоять на своём. Любви особой нет. Будущего не просматривается. Максимум близкие отношения
Подколдовывает немного на своей крови, т.е. опаивает. Любви нет ни с одной из сторон, но со стороны женщины есть голая выгода. Руслану не много времени понадобится, чтобы снять пелену с глаз. Убирать не стоит, само уберется.
Ваша взаимная любовь сильнее сторонних воздействий. Если войдёте в резонанс друг с другом — сможете создать вкусность и радость в отношениях
буквально причарован ею с помощью магии… тут одной чистки недостаточно будет, нужно и защиту ставить, чтоб снова не смогла на него воздействовать…
Здравствуйте, сейчас в отношениях всё достаточно не плохо. Служительница+ крестоносец- стараются во имя чего- то, какие- то цели перед собой поставили и больше инициатива от женщины идёт...
Магическое воздействие есть. Здесь чёрнная магия использована, чёрный приворот. Убрать можно, но сделать это может только сильный мастер. Но по сути- они и без этого бы были вместе, здесь по судьбе идёт…
Да на  Руслане есть, маг. воздействие от старых отношений привязка. Необходимо снимать.
На таро 4 пентаклей, король мечей, 5 пентаколей — я не вижу их вместе сейчас, расклад холодный, застойная энергия. Итоговая дама мечей намек на отчуждение в отношениях. Магии нет.
Добрый вечер.
Они всегда будут вместе.
С уважением Софият…
Руслан с Натальей не будет. Нет никакого магического воздействия от Марзии. Просто эта женщина хороша в интеме, она его обожает, и с ней у него нет запретов в интиме, не то, что с Натальей. Он примв запретов, а у Натальи одни запреты, вот и вся магия. Марзия очень сексуальна и дает ему, что ему необходимо.
Есть фальш в отношениях, неискренность, введение в заблуждение. Присутствует некто, кто против этих взаимоотношений и готов им мешать. Есть кладбищенское воздействие на то чтобы он видел какие-то вещи в искаженном свете, но нельзя сказать, что на него это подействовало должным образом. Навсегда нет ничего. Нужно или нет можете только вы решить. Определенное влияние это имеет, но не настолько выраженное, чтобы он утратил совсем способность критически мыслить.
тут не магия, а сила страсти, фантазии, мечты, и комплексы.
ему надо поработать над собой, возможно, она помогла ему убрать комплексы,
или внушила, что только рядом с ней он вау!, а с другими у него так не получится.
а он внушаемый оказался. есть внутренние психологические барьеры, комплексы,
над которыми ему нужно  поработать. т.е. он еще не вырос достаточно, чтобы внутри себя стать
мужчиной, внутри он еще молодой пацан, которому тетя постарше внушила то, что он сильный, мужественный, храбрый и т.д.
это как в анекдоте, лиса предложила зайцу пожениться, заяц говорит лисе: лиса, зачем тебе я, я же вон п осмотри, какой маленький, и хвостик у меня маленький, а у тебя вон какой, большой, рыжий, и ушки у меня вон какие, и шубка серенькая, а у тебя вон какая, шикарная, да вообще, посмотри на меня, я же косой. а она ему говорит:  да ты не косой, ты раскосый. и вот так лестью она его и взяла. они поженились.
так и тут, она умная, хитрая, где-то мудрая, лестью, похвалой и взяла его.
а против хитрости надо тоже быть с хитростью. для этого поизучать психологию мужчин, отношений,
а пока побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Воздействие есть убирать нужно.
Она будто бы насильно его удерживает рядом, зависимость от него. Чувств к ней нет, отношения нестабильные. Есть небольшое воздействие от нее, но оно недолгое и не сильное. У мужчины сильная энергетика, оставьте все как есть.
Здравствуйте.
Ему комфортно с Марзиёй.  Здесь сексуальное воздействие.а не магическое.С Натальей совместимость не очень хорошая, вместе ужиться не сможете.
Всех благ!
Убирать нужно и срочно, я вижу то что разум мужчины с каждым днём становится всё более туманным и он не видит тех кто его на самом деле любит.
Нет на нем магии и не было, он рядом с ней, потому что ему так удобно, с Вами было нужно решать общие проблемы и брать ответственность за отношения, а он привык жить без лишних проблем и трудностей. И даже если они возникают в этой паре, то все решает эта женщина за себя и за него, поэтому ему рядом с ней вольготно живется. Плюс ее деньги, на которые он живет ни в чем себе не отказывая.
Здравствуйте.
В отношениях сейчас: надёжность, уважение и любовь между друг другом .
Присутствует собственическое отношение.Сейчас уже начинается новый этап в из жизни .
Возможно задумываются о переезде в другой город.Совместные планы.Мысли о появление ребенка.
Искренние отношения, магического воздействия нет .
В течение года переход от влюблённости к супружескому союзу .
И также карта 7 перьев подтверждает что ваши мысли о магическом воздействии это самообман .
Пара просто любит друг друга и никакой магии тут нет
Трудный мужчина, нет у вас будущего
Здравствуйте! Энергетическая связь между Марзией и Русланом очень небольшая, но негативное воздействие от женщины есть. В идеале убирать его надо, потому что энергетика у мужчины на данный момент слабая. Навсегда Руслан с Марзией вместе не будут. В будущем с неизбежностью расстанутся. Любви со стороны мужчины нет.
Здравствуйте!
Любовная магия, довольно сильная. Если мужчина дорог вам- убирайте. Сломлена воля, уже есть некоторые проблемы по здоровью

Наталья здравствуйте!
Магия есть и очень неприятная. Во- первых, давайте разберемся, почему он так поступает. А поступает он так потому, что Ваша значимость для него пока небольшая. Поэтому он сначала предлагает встретиться или обещает написать/позвонить, а потом у него оказываются более важные и интересные дела, и он меняет решение, он так хочет снизить вашу значимость, чтоб вы прилипли к нему, такой себе гипноз.

Если ему сказать, что это хамство, что Вам это неприятно и обижает, он начнет появляться гораздо реже, потому что Вас обижать не хочет и выслушивать потом от Вас упреки не хочет тоже. В связи с этим появляться будет только тогда, когда точно уверен, что хочет с Вами встретиться и что до вечера у него не объявится никаких других дел. Как Вы считаете, как часто это будет? Вот… именно так.

«Сделать паузу в общении?» — да. Но только если Вы не будете ничего ему объяснять (= упрекать). «Не отвечать на звонок?» — да. А еще откладывать встречу «я не смогу сегодня, у меня до конца месяца завал по работе и т.д.» Это все будет работать, но при условии, что он уже хоть как-то Вами увлечен. Натали, если вы захотите, я могу сделать развернутый просмотр на год, так мы поймем как развернуть к вам этого мужчину. Иначе позвонив раз-другой, просто сольется без сожалений и появится только через полгода, потому что от нечего делать листал свою телефонную книжку и нашел Ваш номер. Вобщем, думать надо не о том «как дать понять мужчине, что обидел», а о том, как повысить свою значимость в его глазах, чтобы не обижал.