Хотела бы узнать,когда у меня появится парень с серьёзными отношениями.Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4933586

1500 p
27 ответов

Ответы

Очень скоро в течении 3х месяцев. При чём отношения будут развиваться быстро и в серьёзном ключе.
Появится до конца года.
Ольга, у вас будет много поклонников, и будет выбор, вы не ограничены, и мужчин на вашу судьбу хватит, новое знакомство может состояться у вас, когда Вы будете выполнять какие-то обременительные обязанност,  можете познакомиться на работе, в больнице, в аптеке, при походе в магазин, то есть на виду у окружающих. Вам мешает в построении отношений критический настрой, некая доля брезгливости и осторожность, ваша вроженная неуверенность в себе, воспитнанная  скромность, вы сдержанная в проявлении чувств, постоянно оцениваете можно ли их открыто выразить, без ущерба для себя, но когда вы сами поюбите, то будете очень  заботливой женой и ответственной матерью. Вы будете замужем, и вам не о чем переживать, до нового года уже будете в паре.
Здравствуйте, Ольга! Карта *8 пентакли* — мужчина в Вашем поле уже есть, но Вы сами не готовы к отношениям, словно прячитесь.Что Вам мешает карта 84 жезлы* — негативные установки Вашей семьи.Понаблюдайте, что за установки и измените их.
Следующий год ваш и встреча с вашим и парнем.
Здравствуйте!
Есть определенный фактор который не дает вам вступить в отношения, это связанно с вашим негативным опытом в прошлом. по раскладу показывает достаточно скорое время (4-5 месяцев), но стоит просмотреть свои взгляды на отношения.
Идут большие перемены в вашей жизни, король пентаклей серьёзный, обеспеченный, желающий создать семью, у вас будет новый роман, в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте! Похоже, что в конце этого года или в самом начале 23 Вы будете в серьезных отношениях с молодым человеков из близкого круга Ваших знакомых.
Здравствуйте.чувствую, что в вашем окружении сейчас есть мужчина, который испытывает к вам симпатию, но в упор вами не замечен, потому что не совсем ваш типаж, хотя он и общается добротно, и обходителен, внимателен.но вам бы строило повнимательнее посмотреть своё окружение.он очень доброжелательный и воспитанный.
Именно для серьезных отношений появится не скоро, Ваш путь одиночества закончится через пару лет, а то и чуть больше. Любовь и взаимопонимание будут царить в вашем союзе.
5пент шут колесо фортуны- до конца года пока не видно у вас серьезных отношений, будете пока находиться  в поиске, но у вас будут новые знакомства, встречи, флирт. но вы не будете в этих мужчинах которые будут попадаться вам видеть что-то более стоящее и надежное.
Здравствуйте. В январе у вас идёт знакомство с мужчиной, с которым вы в дальнейшем создадите семью.
в новом год встретите свою родственную душу…
В районе Нового года начнутся отношения
У вас появится парень в течение нескольких месяцев, к зиме у вас будет уже развитие отношений. Совсем скоро познакомитесь с молодым человеком вашего типажа с которым почувствуете особое родство душ и тепло.

Увы, не вижу встречи с мужчиной в течение года, который был бы нацелен на серьёзные отношения.

До конца года, мужчина уже в вашей жизни, скоро проявится.
В деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, в течение полгода
Здравствуйте.
Парень появится весной, замуж выйдите.
Всех благ!
Показано то что вы познакомитесь с мужчиной для отношений в период 2023 года, начало весны.
Здравствуйте! Через год прочно в паре будете. Дело будет стремительно идти к браку и рождению ребенка.
Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение в середине декабря этого года. Знакомство будет случайно и неожиданно. Он на много старше вас.
В течении 3 месяцев  к вам поступит предложение от мужчины, которого знали раньше или вы в дружеских отношениях.Именно с ним могут сложиться серьезные отношения.Присмотритесь к нему.Не пожалеете.
Добрый вечер идёт информация что вы уже готовы к семье и будите хорошей женой и мамой.Идет мне что мужчины не которые вас бояться что не смогут быть на вашем уровне плане ума и енергетики.Но мне идёт в браке у вас мужчина на вашем уровне или немного ниже главное дайте ему управлять по мужской части и потдерживать его, и хорошо бы на удачу любовь усилить вас и меня тревожит ваш род по маме.В течении двух лет до у вас будет знакомство с суженным главное не подавливайте его.И по судьбе двое деток.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Оля, Добрый день.
Серьезные отношения, любовь и создание семьи- всё это у Вас будет. Вам сейчас необходимо принимать себя, любить .
В течение трёх месяцев, у Вас будет знакомство, с мужчиной, которые станет Вашим мужем. Этот будут довольны таки серьезные отношения. Стремительное развитие, роман в котором будет всё и сразу. Будьте готовы к переменам. И не отталкивайте от себя приходящее.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Ольга, здравствуйте. Будет мужчина в следующем году, но к серьёзным отношениям не придёте. Вы закрыты, у вас блоки стоят на женское счастье.
Ваш будущий парень очень любит учиться и познавать все новое, поэтому. часто бывает в местах, связанных с религией или развитием духовного — это может быть церкви, фестивали, монастыри, святые места и т.д.  Он любит быть в таких интересных местах, его с детства к этому приучили родители, узнавать места, где сохраняются традиции, а так как он любитель учиться многому, то, если Вы сами будете чаще быть в местах, связанных с обучением -это курсы, школы, выставки и форумы и т.п., то шансы Ваши встретиться с ним, увеличиваются в разы.