Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? О ком и чем мечтает и грезит? - вопрос №4934083

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

Сейчас Юрий больше сосредоточен на делах финансового толка — много мыслей на тему заработка, его не устраивает текущее положение, мало средств, есть мечты о большой покупке, да и в целом этот мужчина придает большое значение материальному, стремится постоянно к увеличению своих доходов. На сердце у него небольшая грусть и растерянность — он временно потерял ориентир в жизни, нет четкой цели, да и ему не нравятся изменения, которые происходят в мире. Он по характеру — сложный человек, много размышляет на разные темы, в голове у него рой мыслей, устает от этого сильно. Также карты показали планы на какую-то поездку, путешествие, которое временно пришлось отложить.

Что касается личного, то мужчина иногда думает о женщине, которая старше его, она привлекает Юрия своим умом, внешностью, теплом души. Но я не вижу, чтобы он делал по отношению к ней какие-то серьезные шаги — как будто чего-то опасается, стесняется своих желаний. У него в мечтах — обрести спокойствие рядом с любимой женщиной, однако пока что ситуация в этом плане застопорилась, есть какие-то маленькие продвижения, но мужчина по прежнему осторожничает. В будущем он проявит себя ещё, раскроется, станет активнее, только так можно завоевать свое счастье — проявив инициативу, «проснувшись» наконец.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о женщине он думает, с которой нужно помириться, императрица+луна+2 кубка+влюбленные…
Желает разговора(примирения) с той, что сейчас не рядом В мыслях она, на сердце печаль, тоска и надежда на примирение
Юрий очень ранимый и мягкий по характеру человек, крайне восприимчив к чужим проблемам и эмоциям, переживает как свои, стремится всех понять, поддержать, по возможности хочет помочь. Горе незнакомого может довести его до сострадания, его сердце замирает от жалости к немощным и одиноким, в своем желании заботиться и спасать, Юрий порой неразборчив, жалость его ко всем совершенно слепа, а поэтому  его просто могут испольовать нечествные люди в своих целях, он мечтает и грезит о справедливости, о правде, которая, как известно — у каждого своя. Юрий имеет огромную потребность в любви. Склонен больше отдавать, чувство его всегда жертвенно и возвышенно, он идеализируют своих возлюбленных, дарит любовь без меры и растворяется без остатка. Не найдя родственную душу, свою  половинку, будет искать свой объект поклонения и заботы: станет ухаживать за родителями, в крайнем случае заведет домашнее животное, ему бы хорошор пработать врачом или ветеринаром, он целитель и спасатель в самом чистом смысле слова.
У Юрия в мыслях найти «приличную девушку» для брака и он готов искать и подождать, в данный момент его никто не устраивает. Опасается переезда либо отъезда куда-то.
2кубков+3мечей- мужчина переживает о своих отношениях о своей даме, возможно в отношениях так же имеется треугольник и сейчас он не знает что делать дальше, думает как бы разрешить задуманную какую то ситуацию.
больно и неприятно ему от всего этого
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мечтает о знакомой женщине, испытывает к ней чувства как и она к нему.
На сердце у мужчины всмотревшаяся и обстоятельства, негатива нет. Идёт контакт с любимым человеком