Что могу ожидать я Валерия (1986.10.29) от женщины Виктории (подруги )1977.11.16 с которой работаю и дружу в ближайщее время? Какое ее остояние на данный момент и в ближайшее будушее?Пологаться можно? - вопрос №4934200

1500 p
42 ответа

Ответы

Валерии не стоит всецело полагаться на подругу, Викторию, между вами есть негласное соревнование, конкуренция, всё в сравнении " у кого и что лучше", её состояниена сейчас не самое лучшее, особенно психико эмоциональное, требует она повыенного внимания, и может непроизволно скидывать на вас свои проблемы, нагружать, давить не нужными вас разхговорами, будете вынуждены делить с ней заботы, впитывавать в себя её накропленный негатив, ей нужна помощь психолога, специалиста, духовника, чтоюы она могла откровенно там высказаться и снять с себя груз, что тяготеет у нее за плечами, вашим советам вряд ли последует, но выслушать заставляет, и ей становится лучше, а вам хуже.
смерть шут рыцарь пент- плохого тут ничего не выпало. положиться на нее конечно можно. она всегда готовы выйти с вами на связь. поддержать выслушать если нужно будет, она к вам хорошо расположена обмана либо хитрости какой то тут не просматривается уж точно.

Она вас ненавидит. Будет строить козни.
Много сплетничает сейчас, но в будущем захочет сблизиться и отношения наладить, помочь.
Она считает, что вы для нее человек, которому она может доверять.
Валерия, здравствуйте! Виктория против вас ни чего не имеет, можете полностью доверять. В коллективе есть другая женщина,  которая вредит не только вам, но и другим людям, вот с ней нужно быть осторожнее
Добрый день! Позитивное развитие событий, полагаться можете! Хорошее к Вам отношение и на данный момент она надежна и преданна Вам! Хороший друг и коллега!
Здравствуйте, Виктория считает, что Валерией можно управлять, есть признаки манипуляции. При этом тандем хороший, очень удобно работать вместе, все получается правильно. Виктория это так воспринимает. Очень актуален вопрос границ — он пока не совсем решён и Виктория считает, что у Валерии не проработаны границы, она может прогибаться. Если его решить, отношения будут более благоприятными.
доверяйте, но и проверяйте…
по работе осторожно, она из тех кто может подставить, хоть и будет делать вид, что все хорошо
Здравствуйте. Полагаться можно, отношение тёплое дружеское, она несёт хорошую энергетику для Валерии. Но вот её состояние на данный момент и бл будущее оставляет желать лучшего.  Сейчас у неё сложный период, что то рушится, она сама уходит от чего то отжившего, возможно, погружается в духовный поиск, хочет что то постичь, найти смысл, может даже перечеркнуть свою предыдущую жизнь. В бл будущем её ожидают большие переживания и может быть даже потеря веры, духовная и материальная бедность, большие проблемы материальные.
Здравствуйте! Не сильно доверяйте ей. Не раскрывайтесь полностью перед ней. Главное — не делитесь планами и своими задумками. Она хорошо к Вам относится. Но довольно часто передает содержание ваших бесед третьим лицам. Да и сейчас, помимо всего прочего, у нее стала появляться зависть к Вам.Ощущает себя ниже Вас статусно и в возможностях.
Полагайтесь. Несмотря на неординарное настроение, чему есть причины, Вас она никогда не подставит. Похоже даже, что именно Виктории Вы сейчас больше необходимы, видно, что у нее неспокойное состояние, тревога.
Идёт от неё разрушение, двуличное отношение, прохладное отношение, дело времени, ни доверяйте ей ,,,
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/n8fl78Ky1u8
Всех благ
Вполне можете доверять Виктории, она ничего плохого по отношению к вам не имеет и хорошо к вам относится. Если попросите о помощи — не откажет, человек верный и на нее можно положиться.
Здравствуйте.Эта женщина думает только о себе и своей выгоде.Совместимость для дружбы у вас хорошая.Полагаться можно. Она всегда поможет, если её об этом попросить.Всех благ!
хитрит мутит много что-то скоро о ней узнаете что-то кому-то сказала о вас -лживая сторонитесь ее не открывайтесь
Не стоит полностью доверять. Держите дистанцию. Вижу что это временное общение и дружба. Не раскрывайте душу.
Здравствуйте! Она относится к Вам очень ровно, проскальзывает равнодушие. Ограничьте общение  с ней какими то общими вопросами, не допуская ее в  тему своей личной жизни, профессиональных планов.
Вам не нужно доверять полностью так как данный человек начал планировать против вас свои планы.
Вам не стоит открываться.
Ваши сомнения в ней вызваны тем, что она боится вашей силы… А ирония в том, что вы свою силу не чувствуете, а чувствуете наоборот — слив.

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/yGyPOObZbpgkWA

Здравствуйте.
По раскладу вышло зависимые отношения.Нет открытых и искренних взаимоотношений.Один пытается всегда манипуляциями брать верх над другим.В этих отношениях, один получает, другой отдаёт.Сплетни  за своей спиной, вы и так периодически получаете.Вам хорошо прокачать энергетику Любви.Это вам даст от части, стоять выше своего окружения.И укрепит вашу Волю.
Просто будьте с ней осторожнее, у вас не зря есть сомнения по поводу нее. Она не планирует вам делать какие-то гадости, но и секреты хранить она не умеет
Добрый день! От Валерия можно ждать приглашения на д/р, в кафе, домой, на прогулку. А от подруги стоит ожидать поддержки и участия. Еще не мешало бы и вам так же показать им обоим, что вы на них полагаетесь, но и сами готовы им в чем то оказать поддержку. Так как дружба и симпатия не бывает односторонней. Что касается сплетен или неумения держать язык за зубами, то в этом вопросе вы полностью можете положиться на Викторию — здесь она не подведет. Не будет вас обсуждать у ас за спиной. И если необходимо, прикроет перед начальством и сослуживцами. Все получится хорошо. А с Валерием желательно больше позитива и меньше сложностей в общении, тогда придет спокойствие и умиротворение. Всего самого светлого вам!
Здравствуйте
внутри у нее все же идет конкурентость с вами, и внутреннее желание быть лучше, может этого не показывать, нона за вами наблюдает, она показана достаточно умна и профессионал своего дела, полагаться на нее не советую
Здравствуйте. Не стоит пологаться. В вашей ситуации решить вопрос сможете Вы сами. Виктория будет принимать участие, но инициатива и действия должны исходить исключительно от Вас

Добрый вечер, Валерия.

да, с Викторией можно поддерживать то же общение, что и сейчас.

виктория бывает не стабильна по энергиям, может долго думать над чем-либо, чтобы выбирать для себя лучшее, выгодное; удобное, безопасное. Но это никак не сказывается на ваших с ней взаимоотношениях. Между вами карта Солнце, а это значит что общение на уровне приятных энергий.

иногда вы можете сомневаться над чем/либо из-за странного поведения Виктории, уходы в себя и раздумья, но повторюсь, на вас это никак не должно влиять.

в делах тоже что довольно таки хорошо, но важно не возлагать слишком много надежд на других людей. Работа это работа, Дружба это дружба. Не перегибайте палку ожидание/реальность, иначе есть вероятность расстраиваться от своих же ожиданий и приводить к мелким конфликтам.

Вы сработаетесь, полагаться можно, но нужно быть поосторожнее с ней, подвоха и неприятностей от нее не будет, но и не будет искренности, все только исключительно по работе, что тоже не плохо, всегда поможет и поддержит, когда нужно. Близко дружить с ней не будете, она в этом не нужно, в общении она хороша, но на сближении, чтобы дружить, как подруги, она не пойдет.
Ваши надежды оправдаются, можете смело на нее рассчитывать.
Подвоха по картам от нее не вижу.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Девушка очень добрая и не желает вам зла. Можно ей доверять.
Не бойтесь, не расскажет. Но против вас самой же сказать многое скажет в свое время, вашими словами же уколет. А чтоб рассказать нет.Этого не будет.
Здравствуйте. Дружба ваша продолжится не смотря на некоторые шероховатости в отношениях. Доверять ей можно. Состояние здоровья Виктории сейчас нельзя назвать хорошим. У нее перепады давления, бросает то в жар, то в холод. Ей нужна ваша поддержка.
Полагаться до конца нельзя-вышла карта «легкомыслие» карта призывает вас не недооценивать те события, в которые вы с ней вовлекаетесь, поскольку в них есть какая то обратная сторона или же скрытые мотивы,  о которых вы пока не знаете.поэтому призываю. вас быть внимательной, чтобы в дальнейшем не столкнуться с неприятными последствиями.
Какое ее состояние на данный момент- непростое, она нуждается в вашей поддержке и в словах, что все будет хорошо. Вы будете ее утешать.

С уважением, Константин.
Ваш ждёт успех и совместная рабочая обстановка
Вы можете смело на неё положиться. Она вас не подведёт. Впереди вас ждёт плодотворный период, который будет успешен для вас. Надёжнее, чем ваша подруга вам партнёра будет сложно. У вас впереди хорошее время
Доброе утро, Валерия!

Я не вижу у Виктории каких-то негативных чувств к вам, она не собирается вам вредить и не вынашивает коварных планов в вашу сторону. Но при этом ей не стоит всецело доверять — это не тот человек, который сможет долго хранить тайны, Виктория любитель поговорить и перемыть косточки своим подругам в близком кругу. По работе, как коллега — она вполне неплоха, вы сможете даже переложить на неё часть своих обязанностей, если это потребуется и она не подведет. В личную жизнь её посящать не стоит, от неё можно получить советы, которые навредят, тем более, что у неё с личным не так все и хорошо, как могло бы быть. Также у неё довольно тяжелая энергетика,  она может забирать у вас энергию и после длительного общения с ней вы можете чувствовать себя устало. Чтобы избежать такого эффекта, необходимо делать перерывы в общении, не говорить на темы, которые могут вызвать у вас всплеск эмоций. Вы очень чувствительный к чужой энергетике человек, легко притягиваете к себе негатив других людей, от чего может страдать здоровье. Выбирайте подруг и собеседников с умом, как и темы для общения.

Насчёт состояния женщины — она в последнее время немного настороженно относится ко всем, её что-то угнетает, но она  старается это не показывать. В ближайшее время не стоит ожидать от неё ничего плохого, если вам понадобится поддержка или просто беседы по душам. то она будет готова вас выслушать и поддержать. Ближе к Новому году ваша подруга будет себя лучше чувствовать в душевном плане, волнующая её ситуация уйдет, она разберется с важной проблемой. У вас к концу года сильных изменений не видно, разве что здоровье улучшится немного, и возможны небольшие финансовые пополнения. В целом, дружба с этой женщиной не принесет вам вреда, в делах на неё можно полагаться, личные тайны стоит приберечь и не открывать для неё.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Она будет чем-то расстроена или подавлена и проявлять себя соответственно, вплоть до раздражения, нервозности, недовольства. Но от нее в то же время показано какое-то внимание, то, что она нечто приятное даст/сделает. Состояние у нее какое-то потерянное (хотя это скорее следствие ее каких-то ошибок), слабое, ментально не очень здоровое, как будто ничего не хочется, есть усталость, отсутствие моральных сил, ощущение своей беспомощности.
Здравствуйте, да можно она надёжный человек зла вам не желает
Валерия, все хорошо. Никаких козней, она готова к договоренностям, к совместному взаимовыгодному сотрудничеству. Плывет по течению, нечего не затевает. Более того, она, видимо, отражая вам ваше состояния, сама подозревает, хорошо ли вы к ней относитесь. Полагаться можно, все в порядке. Сделайте шаг навстречу, если готовы, так как она уже боится идти на сближение, хотя и чувствует в этом потребность.
Добрый день. Валерия, нет оснований не доверять Виктории. Этот человек не способен на предательство и обман, по крайней мере в Вашу сторону. Она Вас так же уважает и пологаеться на Вас. Будут определенные моменты, когда вы протянете друг другу руки, и от этого станете ещё ближе. У нее бывает немного депрессивное состояние, апатия, и скорее она наивна и ждёт поддержки. Вам стоит чаще с ней разговаривать, обсуждать, и она раскроется Вам, и от этого легче станет понимать друг друга.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте
Нет, нельзя, он вас не уважает. Подводила вас уже много раз.