Алиса 23.02.2004 (рыбы) Владислав 02.06.2007 (близнецы) Что ему во мне нравится? - вопрос №4934451

1 ответ

Ответы

Ему нравится, что вы женственны, чувствительны и загадочны, по крайней мере для него. Кроме того, он чувствует, что вы не сильно открыты, возможно осмотрительны, и не впускаете в свою жизнь кого попало, это тоже его привлекает.