Здравствуйте! Двое мужчин Владимир 16 фев 1990 и Олег 30 нояб 1984. Их мысли, чувства и как будут складываться отношения с Ольгой 20 июл 1990. Спасибо, обязательно выберу лучший ответ! - вопрос №4934515

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Владимир более стабилен в своем отношении, но с ним нет развития. В плане — он доходит до определенной очки в отношениях, и все, его все устраивает, дальше двигаться не хочет. А вот этого недостаточно. Больше сможет дать Олег. У вас многое идет по карме. Был очень важный мужчина, отношения с которым не сложились, и вам до сих пор не ясно, почему. Но это карма. И здесь так же. Отношения с Владимиром не сложатся, но сами по себе, потому-что совместимость и жизненные ценности просто недостаточно пересекаются. И вот здесь по карме отношения начнут развиваться с Олегом, который просто подходит вам больше, и принесет больше счастья, сможет дать больше в будущем, больше сделать для семьи, элементарно помочь и поддержать.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Владимир чувствует сексуальное влечение к Вам. У Вас будет с ним взаимная любовь. Вы ему близки по духу. Что касается Олега, то он испытывает тоже симпатию к Вам, но вместе не будете, потому что ссоры будут из-за денег и ревности.
Здравствуйте. Рядом с Ольгой вижу только Владимира. Именно он любит её по настоящему. У них есть будущее. Будут отношения. Про Олега думать не стоит. Пустой человек.
И  только дружеское общение  с каждым из этих  мужчин., бкзусловно  вы нравись,. как девушка, и у каждого  мысли идут о своем  и о своей   девушке., с которой  каждый  общается.
Ольга и Владимир, в паре дисбаланс энергий, он будет  казаться ей несерьёзным, непредсказуемым, странным, с ним она не будет ощущать стабильности. Взаимопонимания и согласия будет достичь непросто, если только благоприятные моменты в совместимости не перевесят, он может выполнять каждую её прихоть, чего не сказать про отношения Ольги и Олега, который будет пытаться расшевелитьу, вызвать её к активным действиям, склонить к искреннему общению, Ю а Ольга будет «прятаться», «ускользать» от неугомонности и пыла Олега, он слишком бурный и  свободолюбивый, а она нуждается в надёжности, и  не будет с ним рядом чувствовать себя стабильно и спокойно. Оба к Ольге испытывают симпатию, и каждый по-своему влюблен.
Владимир- 8пент- есть интерес к вам но мужчина сейчас большую часть посвящает себя работе и делам поэтому ему может быть пока не до вас
Олег- 3кубков- тут может быть треугольник у него. возможно что вы не одна в поле его зрения. тут есть симпатия легкость к вам. флирт и приятное время провождение. но не более того
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, Ольга! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Честно говоря, судя по хорарной карте, не видно большой любви ни у вас к этим мужчинам, ни у них к вам.

Вас в принципе интересуют романтические отношения, но любви к этим мужчинам нет.

Про мужчин можно сказать следующее:

Владимир: ему скорее всего импонирует ваше эмоциональное состояние, душевные качества. Симпатия к вам есть, но этого слишком мало для серьезных, перспективных отношений. Есть вероятность, что более сильные чувства к вам у него появятся в перспективе, но не скоро. Раньше этого он вам доставит неприятные моменты. Вы будете на него злиться/обижаться/раздражаться.

Олег: вы ему тоже симпатичны, но опять же, не более того. Влюбленности тут не видно. Перспективы с его стороны аналогичные, т.е. спустя время он сможет к вам начать относиться более серьезно, с глубокой привязанностью. Но не сейчас.

Если говорить про вас, то расшевелить ваши глубокие чувства, скорее всего, сможет Олег. Но тоже в перспективе.

Удачи!

Здравствуйте. Владимир — испытывает воодушевление, влюблённость, но планов не строит, мнительность, страхи, неуверенность, странность даже какая то, мужчина может быть погруженным в свой мир, свои иллюзии, и ему там комфортно. Отношения если только деловые, рабочие, материальные с ним. Олег — тут просматривается женщина другая, возможно, брак, отношение к Ольге несерьёзное, будущего тут нет, разочарование — да. Пока отношений, ведущих к браку, у Ольги не вижу, обыденность, рутина, но в ней Ольга будет вполне довольна и счастлива, самодостаточна, жизнь особых проблем не предоставит. Постоянный мужчина придёт гораздо позже, в течение 2-х лет примерно.
к сожалению не с одним из них перспектив не видно на будущее… простите сказок писать не умею…
С Владимиром не сложится, вы слишком разные. С Олегом очень сомнительная связь, у него только интимный интерес к Вам, достойных вариантов, здесь — нет.
У Владимира чувства сильные и хочет вам об этом сказать, у Олега к вам страсть
Похожи тем что у обоих имеется симпатия, но у Владимира больше чувств.
Здравствуйте! Владимир более перспективен для развития отношений. Он готов делать шаги уже в самое ближайшее время. С Олегом события будут развиваться долго, он не будет торопиться и будет общаться с кем-то еще.