Что ожидает девушку в ближайшие полгода встретит ли свою вторую половинку.при каких обстоятельствах какой он будет характер возраст фин положение как будет ко мне относится Олеся 23.12.1995 - вопрос №4934595

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Из ближайшего, на Декабрь будет проявление от мужчины. Но это уже знакомый. Поздравит, что-то подарит. Но перспективы с ним туманны, т.к между вами стает какая-то дама, и развивать отношения будет сложно. Мужчина старше более чем на 5 лет.
В 2023 году встретите нового мужчину, с которым получатся длительные отношения. Март-Апрель.
Встреча на празднике или на встрече с друзьями. Знакомство через кого-то. Т.е бегать и искать его не придется. Финансовое положение высокое, человек реализован и занимает значимую должность, бед с деньгами он не знает.
Характер — стабильный, спокойный, уравновешенный. Действует ясно и прозрачно, за нос не водит и не обманывает. Вкладывается в свою даму еще на этапе ухаживаний.
Внешне — волосы русые или брюнет, глаза зеленые или каре-зеленые. Высокий. По возрасту старше вас, разница в цифрах ближе к 10 годам. Относится будет, как к любимой женщине, со всеми вытекающими.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3кубков+рыцарь пент- у вас до конца года будут новые знакомства, встречи, приятное время провождение возле вас будет крутиться паренек, шатен возможно вашего возраста, но не могу сказать что с ним что то будет у вас серьезное, будете больше общаться проводить время как друзья, легкость будет в общении, приятные возможности, встречи. внимание. но с ним вам будет интересно и весело. вас все устроит он сможет как то немножко в вашу жизнь принести радости и веселья. Постоянного партнера пока не наблюдается.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина у Вас будет, в этот срок, будет водить авто, уверенный в себе, темноволосый, волосы густые, довольно приятное телосложение, скорее от занятий спортом, но несколько эгоистичный. И эгоизм будет мешать отношениям. Т е в связи все время будет какая то моральная борьба…
На ближайшие полгода не вижу мужчины у вас
Да мужчина очень умный, обеспеченный. Открытый к общению и построению семьи.
Зимой будет знакомство с мужчиной через знакомых людей, мужчина старше будет.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/lsETijR7d8Y
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Ближе к лету идёт знакомство с кареглазым брюнетом. Любовь к вам будет. Мужчина старше вас. Характер покладистый. Но амбиции иногда будут давать о себе знать. Финансовая его составляющая булет приличной. Не бедный точно.
Девушка уже влюблена, и это стимулирует ее к тому, чтобы быть еще лучше, чтобы жить еще правильнее, потому что тот, кого она любит, очень порядочен, спокоен и умен. В чем-то хотела бы быть похожим на него, он для нее словно кумир. Скорее всего, и Олеся ему не безразлична, — от вопроса веет теплом, добром. Сложно сказать, что они станут половинками, но те чувства, которые они питают к друг другу, больше, чем просто увлечение. А дальше будет видно, будущее многогранно и ему свойственно меняться.
Вам вполне правильно распределите свои силы надо и получить желаемый результат
В загаданный период судьбоносной встречи не просматривается, позже встретите мужчину своей мечты.
Финансы выравнены будут. хороший приток денег.

В ближайшие 6 месяцев вас ждут тёплые и гармоничные отношения с мужчиной, возможно вы его уже знаете.

Здравствуйте! Встретите. Это будет мужчина имеющий с Вами общие интересы, его назвать родственной душой. Встреча в коллективе: компании. Небольшая разница в возрасте. Имеет хорошую работу и приличное финансовое положение. Будет вас любить.