Санкт-Петербург

Здравствуйте. Должны ли приставы удержать алименты с мобилизованных? Они уверяют, что нет распоряжений на этот счёт, и хотя доход официальный от армии, ничего не удерживают, а интернет пестрит - вопрос №4935261

обратными статьями.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Участие должника в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации, выполнения должником задач в условиях чрезвычайного или военного положения, вооруженного конфликта либо просьбы взыскателя, находящегося в таких же условиях является основанием для приостановки исполнительного производства. Но от уплаты алиментов это не освобождает. Долг все равно потом платить.
Лучший ответ по мнению автора

Buh