Добрый день. Долгое время как друзья общались, встречались в свободных отношениях. Все время говорил мне «не влюбляйся, не привязывайся.» а сам все время писал мне и лез в мою жизнь. Ссорились. - вопрос №4935535

600 p
Мирились. Последний раз я ему сказала, что такое не устраивает и заблокировала. Прибежал сразу С мамой даже познакомился. Отношения ему не нужны. Говорил мне как-то «я боюсь я тебе недоем и ты бросишь меня» «тебе со мной плохо будет» «я тебе ничего не смогу дать» в общем сложные отношения, где он даже комплименты не делал. Только при маме выпивши говорил. Человеку либо на меня вообще все равно было, либо он не хочет сам привыкнуть и все скрывает. Ибо был женат неудачно 5 лет назад. До сих пор один ходил. Обидно я к нему потянулась душой а он меня отверг. Теперь видимо поиграл да бросил. Или может решил подумать. Я сказала ему что такие отношения меня не устраивает и снова поссорилась. Он просто молчит. Не пишет не вспоминает. Хочу забыть его. Боюсь опять через время прибежит. Вот и думаю что будет через время? Поймёт ли он что есть ко мне что либо и что я нужна или мы больше не будем никогда общаться? Обычно понимают только когда теряют.А сейчас он скорее уверен что я влюблённая и никуда не денусь. Но время меня может и вылечить и душу мою разбитую. А ему оно мозги вправит возможно… надеюсь мы местами поменяемся. Я его забуду а он будет бегать когда уже не надо. Татьяна 7.10.1997 Максим 22.02.1990
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для молодого человека его цинизм просто маска. Он боится полюбить и привязаться. Хочет быть холодным и независимым. Он появляться в Вашей жизни будет еще неоднократно, но Вы будете его отвергать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу вас вместе. Но ему надо преодолеть сомнения и блоки, которые мешают. Чувства сильные к вам
Здравствуйте! Есть чувства с его стороны, не может отпустить Вас, очень много страхов у него. Очень боится разочароваться. Он обязательно еще объявится, не может забыть Вас никак.
Впереди встреча и разговор. Любит он вас. понимает это и приложит усилия чтобы быть рядом. Ваша обида пройдет
Этот  мужчина не идет по  вашей судьбе  и будущего у вас нет. как у  пары, отпустите и идете вперед.  пока ваша  психика в полрядке..  У вас впереди идетновая  встреча  с  новым  мужчиной и он  вам будет по вашей   судьбе.
Он сам уже влюбился в вас давно, чувства у него сильные и серьезные. У вас наладятся отношения, вы вместе будете.
Добрый день!
Татьяна, не совершайте ошибку, не тратьте свое время. С этим парнем толка не будет. Вы девушка очень яркая. Но еще вы и по характеру и энергетике — огого. Вы много сможете добиться в жизни. У вас мужчина будет из другого круга, совсем другой идет. Этот пусть дальше страдает. И да, он выпить не дурак, придет время когда это станет его проблемой.
Он играл в отношения, в чувства, вас по настоящему не любил, нет, вместе не будете, вижу в будущем у него злоупотребление алкоголем
Здравствуйте! Просто забудь и все. У вас будет отношение с другой мужчиной.
Здравствуйте.
Со временем мужчина поймёт, что есть у Вам чувства, попытается действовать. Но у вас не видно счастливых отношений, спадут на нет. Поэтому не стоит зацикливаться на этом человеке.
Связь ещё не разрушена, просто совместимость между вами хоть и есть но энергетика разная.
у вас есть своя жизнь без него… идите вперед и не оглядывайтесь, пусть он живет как хочет
а у вас столько впереди еще хорошего
Патологической боязни доверия нет, значит, раз был женат. Мужчина был в рамках договоренности, Ваша ошибка, что надеетесь, что потом влюбится, но так не бывает. Все на берегу выясняйте — какой формат Вам нужен и ему, до всякого привязывания. Да, если теряют, то осознают, но в другом случае — если изначально мужчина был активная сторона, с планами по максимуму.
Даже читать тяжело, как Вы это все выдерживали? Вам было дано понять сразу, что Вы ему не нужна, только на определенное время. То, что привязались, это  Ваша слабость, его вины нет. Сочтите данные отношения за очередной урок, мило предоставленный жизнью. И слава Богу, что ВЫ ему не нужны.
король пент 7пент король кубков- не волнуйтесь у вас тут по картам выпадает еще один мужчина у вас на пороге будет еще вариант. идет светлорусый паренек, глаза светлые водного знака зодиака, вы будете выбор делать между этим и новым с кем в итоге быть. потому что второй новый вас тоже заинтересует, насчет Максима тут у вас временная пауза будет с ним, медленное развитие он еще даст о себе знать но отношений с ним вы не будете уже строить. он уйдет сейчас в свои дела, работу поэтому как бы особо вам не стоит ждать от него каких-то действий и шагов.
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге
До конца осени он напомнит о себе и будет стремиться выводить вас на взаимодействие. Отношение его несколько изменится и станет менее сухим, но он все равно будет избегать демонстрировать, что испытывает больше чем кажется.

@ SOFIA CHERNAYA