Чего особенного ждать мне от завтрашнего дня, 19.10.2021? К чему быть готовой? - вопрос №4935809

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Переписка, документы, возможно подписание договоров, выполнение нескольких дней одновременно. Удержание баланса в меняющихся событиях и обстоятельствах, компромиссы. Перемены.
Небольшая зависть от знакомой женщины, но ничего неприятного в этот день всё-таки не произойдёт