Какие события покажут карты до конца этого года? - вопрос №4936113

1500 p
Д 27
На данный момент без работы, никакая личная жизнь и непонятного куда двигаться дальше.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года найдете работу, упорство и ответственность Вам в этом помогут! Успех идет, хорошее вознаграждение! Цель будет оправдана вложенными силами! В личном влечение, возможные встречи, но без серьезности, так как возможно мужчина не свободен, треугольник идет! В целом все сложится хорошо, особенно что связано с финансами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам быстрый переход на другое место работы, смену профессии и повышение квалификации уже имеющейся. Усиленные заботы о здоровье тех, кто рядом, кто-то нуждается в вашей помощи, обсуждение обязательств и долгов, круг вашего общения составляют более младшие по возрасту, многочисленные контакты по работе, служебным делам, и впереди оформление деловых бумаг, связанных с работой.
Вы  в депрессии     находитесь  ,  стоите на паузе и сами себя   корите .   Сдвиг начнётся  с    трудоустройства  ,     это в ноябре будет.  Там   и   сможете     найти  свой интерес   как материальный, так  и    личный. Будет тот кто   проявится к  вам    с вниманием  и интересом. Вообще к новому году  много хорошего и важного   произойдёт      у вас — Удачи и    добра  вам!
В личной жизни все без изменений. Касательно работы… есть вероятность изменений,  если вид деятельности связан со сферой рекламы, творческим воображением, шоу-бизнесом. Если нет,  то улучшения в  этой сфере жизни (работа) только в вашей голове и фантазии, не более. Что касается ориентиров по жизни… к концу года Вы их найдете, но не сейчас. Сейчас время обретения себя, время аскетизма, уединения и самопознания
Всё поменяется в лучшую сторону, даже если кажется, что ничего не происходит сейчас, это пройдёт. Возможно, очень скоро заметите начало благоприятных перемен. Приблизить успех во всём поможет ясное понимание своих приоритетов, желаний, возможностей. Доверие к себе и миру, вера в лучшее, настрой на то, что хотите.

Всё, что мешает и стопорит, исчезнет. Ваши старания принесут долгожданные плоды. Может, автоматически всё наладится даже, так что выход из тупика произойдёт в любом случае (Вашими усилиями или при помощи везения и удачного стечения обстоятельств всё наладится).

На горизонте доходы, прибыль, радость с финансами (найдётся выгодное предложение/придут подсказки по поводу того, как быть дальше/интересные идеи для реализации). Вам поможет информация, которую увидите/услышите, это направит Вас в нужном направлении. Именно благодаря чуткому восприятию и правильному настрою Вы сможете оказаться в нужное время в нужном месте. Всё решится благополучно таким путём, который на сегодняшний день Вам не виден, но всё прояснится и стабилизируется с деньгами. Важно поддерживать в себе позитивный настрой, потому что это будет значительно упрощать ситуацию, расширять кругозор возможностей и менять ситуацию на Ваших глазах самым наилучшим образом. По итогу будете довольны. Поймете, куда направить силы и внимание, будете ощущать себя гармонично.

В личной жизни идут спонтанные знакомства, флирт, освобождение от бесперспективного общения, возрождение. Вы привлекательная для мужчин, сочетаете в себе много прекрасных качеств, достойны любви и счастья. Приятное общение точно появится, это может перейти в качественные отношения. Здесь идёт больше как что-то неожиданное для Вас, то есть Вы можете случайно разговориться с человеком или же среди тех, кого уже знаете, мужчина придёт с интересом, переосознал что-то. По сути Вы будете сами решать, быть с кем-то или нет, развивать общение или остановить. Всё будет так, как захотите.
Обратитесь за помощью к тем, кому доверяете, близким людям, они помогут вам с работой, а вот парня надо менять самой на другого, с этого толку нет никакого.
Результаты вас вполне удовлетворят
Показали что будут перемены в личной жизни. В плане работы ситуация напряженная, но в ноябре решится
Здравствуйте! Изменения начнутся с работы. Вы определитесь с этим вопросом до окончания года. Личная жизнь изменится ближе к весне.
пока будете временно без работы, но трудности увы вас не покинут, хлопоты будут. переживания.
вам нужно почиститься защиту поставить на себя, тогда и дороги откроются к лучшему. есть не большой негатив у вас поэтому и не двигается ничего и нет лж
До конца года будет трудоустройство, с головой уйдете в работу.
Будет новый человек и новые возможности для вас, он откроет вам двери в будущее.
Здравствуйте! Когда такой полный застой -точно надо двигаться!!! Классический совет -раскрытие своих женских качеств.Что сделать в первую очередь карта *Влюблённые* перевёрнутая -начать любить себя!!! Остальное подтянется)))
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
будет ваше возрождение, испытание ваших сил и возможностей,
получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
всему свое время.
есть чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
Будет предложение по работе от мужчины, не плохая перспектива для развития финансового аспекта.
Отношения будут стабильные ,  найдёте хорошую работу ,,,
РЕшение верное примите, жизненно-важное для вас для улучшения качества жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/EVv5B9g-gHc
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.Сейчас стоит сконцентрироваться на поиске вашего дела, понять чего хотите.Какую работу? Всё продумать до мелочей… график, место, деятельность, зарплату, какой хотите коллектив или хотите работать одна, сидячая работа или разъездная… продумать нужно абсолютно всё, расставить приоритеты, лишнее исключить.Затем уже займитесь поиском.Не спешите, обдумывайте всё тщательно, действуйте так как продумали все ранее.Когда найдёте свое, сами это поймёте.
Вам необходимо разобраться с этим вопросом в первую очередь, так как бездействие оказывает на вас давление и сбивает с толку.
Вопрос личной жизни со временем наладится.Будет мужчина, который будет любить и поддерживать, но немного позже.
Здравствуйте! В личной жизни, к сожалению, пока не предвидится изменений. Вы и сами настроены негативно, это читается и без карт, и карты это подтверждают — 9 жезлов — недоверие, закрытость. Вероятно, устали от нескладывающихся отношений, и пока вы в таком расположении духа, ничего нового и стоящего в вашу жизнь не придет. Я глянула еще следующий год, здесь уже больше динамики, и возможно появление мужчины, но смотрите здесь: вы можете поторопиться, так что все равно будьте аккуратны. В работе до конца года также ясности не предвидится, больше ваших переживаний. Я посмотрела совет от карт для вас, как выйти из сложной ситуации и прежде всего из такого внутреннего состояния — вам нужно заняться собой. Во всех смыслах. Основательно. Своей жизнью вплоть до таких мелочей (по сравнению с вашими вопросами), как сделать генеральную уборку, например. Более трезвый и взвешенный подход ко всему. Работа с денежным мышлением. Работа с внутренними ограничениями. Понятно, что все банально, но колоссальной эффективности банальных вещей никто не отменял. Все в ваших руках. Удачи вам)

Итак..

В плане работы вы поймете, что зациклились то ли на способе поиска, то ли на частоте, то ли на сфере, в которой ищите работу. То ли вообще в принципе поймете, что что-то вас уже тошнит от этого поиска и вы себя насилуете. И пойдет такой интересный переворот, вы начнете искать отклик в себе на каждое предложение, мол а мне это вообще по душе не по душе, а я там себя комфортно буду чувствовать? Короче, если без воды: до конца года пока не найдете работу, но перестанете себя за это третировать, будете к себе добры и найдете новый способ поиска, который в дальнейшем покажет свои плоды.

В любви… честно говоря, не до нее вам будет. То, что будет подгребать к вашему берегу, вам как будто бы уже знакомо, избито и не интересно. Тут будет такая штука: к вам будут лезть те, кто не интересен вам, а вы будете заинтересованы теми, кто недоступен для вас. Но это нормально, бывает. До конца года так, не на всю жизнь.

А куда двигаться дальше… вот смотрите, вам надо сейчас перезагрузку себе устроить. Если не знаешь куда двигаться, для начала определись, куда точно не надо. Пусть это выразиться в том, что вы точно не хотите брать с собой в будущее. Полистайте свои подписки, контакты, подумайте о знакомых, с которыми общение не актуально, зачеркните проекты, которые больше вас не зажигают, отмените планы, которые из месяца в месяц переносятся по причине того, что на самом деле вам это не интересно и т.д… Удалите и очистите то, что забирает у вас энергию или просто бестолково. А далее делайте то, что хочется. Сначала так. Ничего не хочется — тоже желание. Какое это ничего? Лежащее на диване? Или смотрящее сериал? Или гуляющее в парке? Или болтающее с подружкой за кофе или чем-то покрепче? Сделайте это. Доверьтесь себе, вам не придется делать это бесконечно… в конце концов, через небольшое время появятся желания и идеи по поводу деятельности и более глобальных планов. Но пока так. Это все я говорю, опираясь на трактовку Таро, не переживайте -)

Давайте, я в вас верю.

Здравствуйте
как таковой работы не показали карты. Поиски, активность. Но карты больше эмоциональные., чем отвечают за работу. Общение, женские фигуры, возможно поддержка для вас.

в личной жизни может Произойти что то значимое, судьбоносное. Возрождение чего то, новый уровень, трансформация, изменения в лучшую сторону. Если есть кто то с кем вы хотите возобновить отношение то это возможно, начать заново.

Вы знаете я не вижу плохого, но застой вот этого состояния. Энергия женская притуплена, не вижу большого внимания, и с работой как намечается и срывается.По этому обновитесь по энергетике.И все будет хорошо, наладится.
С работой будет новый путь. Не сразу. В конце года  найдете работу. Возможно обман будет на работе или нечестные предложения. Но в конце года вы найдете свое место.

В личной жизни пустота, боль и некая безнадега так и сохраниться. Ожидание и мечты о чем то светлом, о своем… будут греть душу.
Здравствуйте, карты говорят, что надо начинать с самой себя. Нужен личностный рост, грамотное питание, хорошая классическая одежда и обувь, внешний вид, чтобы парни голову свернули оглядываясь на вас. Если такая дама придет устраиваться на хорошую работу, то её обязательно возьмут. Так что первое дело это вы сами, работа над собой. Удачи.
Будете подозревать мужчину в непорядочности.
Здраствуйте.
Романтическая встреча будет у вас с парнем.
Двигаться дальше в сторону работы. Вы обязательно найдете если будете акитвней искать — карты хорошие.
Здравствуйте, пока достойное в работе  не найдёте, в начале следующего года  найдёте, в личной жизни  мужчина  интересуется вами возможно знакомы.