Здравствуйте! Интересует, почему у меня последние 1,5 месяца совершенно нет энергии, куда она уходит? Нет вдохновения, вплоть до того что все время хочется спать и ничего не радует. Врачей всех - вопрос №4937189

1500 p
прошла, нет причин. Я по жизни просто очень активный человек. Как решить проблему и что это такое у меня сейчас происходит в жизни?
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте все дело в вашей энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в негативе энергетику чистить нужно
Здравствуйте! Проверьте свой близкий круг общения. Похоже, что женщина умело берет Вашу энергию.
король пент+9пент- причина тому мужчина, скорее всего он и забирает вашу энергию и ваши силы, вы возможно чувствуете себя не полноценной рядом с ним. мужчина у вас идет шатен либо темноволосый полноватый состоятельный при финансах, знак зодиака земля либо воздух, возможно он как то вас провоцирует или что-то делает для того чтобы вы себя такой ощущали.
попробуйте уделить время не только личной жизни но и себе любимой, где то куда то сходите, как вариант массаж или спа, отдохните от рутины, хорошо так же помогают духовные практики, йога, танцы, почувствовать себя увереннее и полной сил и вы сразу увидите что результат изменится.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Перекрыли, есть негатив
Вам нужно координально сменить круг своего общения, среди ваших знакомых исходит много негатива в ваш адрес, что отражается на вашем энергетическом поле.
Здравствуйте! У Вас идет выкачка энергии, есть подключки, много сущностей. Они и питаются Вашей энергией. Решить проблему можно на тонком плане. Выбирайте эксперта и Вам помогут!
Может быть эмоциональное выгорание, скрытая депрессия.
Здравствуйте. Есть крадник энергии и прочий негатив, из-за которого возникли данные проблемы. Нужно чистку делать, чтобы энергию свою вернуть.

Надо разбираться. На первый взгляд:

— ваш натальный Марс в Овне – большой резерв огненной неукротимой энергии.

— сейчас идет слив в 11 дом (друзья, соц. контакты),

вероятно вам надо сократить круг общения, снять подключки, уйти от привязки к некому общественному эгрегору.

— обратите внимание на друзей, так у вас есть тайный враг – женщина, водная энергетика.

Здравствуйте! Негатив. Энергию у вас вампирят. Особенно женщина старше Вас.
Посмотрел вас. Причина есть у вашего состояния — это синдром хронической усталости. Сам организм вам об этом сигнализирует. Негатива на вас нет. Обратите внимание на свой режим дня и используйте аутотренинги, лучше найти хорошего специалиста по этой части.
Вы очень светлый человек с уютным биополем и к Вам тянутся люди, можете одаривать своим теплом и внутренним Светом любого человека, помогали много людям, а теперь пришла пора подумать о себе. На Вас очень много чужих энергий, Вы притянули к себе энергетические нити-подпитки других людей, которые истощают Вас, т.е. эти люди, питаются Вашей энергией на тонком плане.

Нужно обрывать эти негативные нити-связи, пока Вы полностью не обнулились, вот тогда будет поздно. Подключек много со стороны людей и которых хорошо знаете и тех, кого вообще не встречали в жизни, но они Вас видели и Вас знают.

Когда хочется спать — нижние чакр истощены до предела, нет подпитки земной энергией, которая основ всего в этой жизни, верхние чакры у Вас работают отлично, за счет Вашего внутреннего потенциала и высокого интеллектуального уровня, а вот 3 нижние чакры истощены до предела, их нужно активировать, а так же срочно Вас заземлять с Матушкой землей.

Негативной магии на Вас нет, есть откачка — переброс энергии в пользу других людей, т.е. Вы делитесь не по своей воле своей энергией с другими.
Лика, у вас происходит отток жизненной энергии, где-то на каузальном поле трещинка, не накопить и не запасти даже длительным отдыхом, отсюда апатия, слабость, хочется спать, врачи не могут диагностировать, анализы пока не показывают, потому что потеря не достигла физического уровня, не ровен час, когда начнут изменяться и показатели дефицита жизненно важных показателей. Причины могут быть скрыты и находиться не во вчерашнем дне, и не в блжайшем окружении, вам потребуются тщательная диагностика, которую можно провести по вашей дате, точное время и место рождения, где вы находитесь на сейчас тоже важно, чтоюы определить склонность ваши изначальную, как вы жили раньше, могли ли подхватить «подселение», где-то переизбыточно выплеснуть свою жизнь, эмоционировать так, что нарушен баланс, и процесс давний, теперь тогда потребуется восстановление защитной оболочки.
Здравствуйте! Проблема у вас энергетическом поле. Очень много негатива
Сгорели на своих идеях. Много энергии отдаете работе, организм перестал справляться. Отдых, чистка, — это все, что Вам потребуется.
Добрый день. Идет мужская энергетика. В негативе. Он как будто собирает в сундук все ваши богатства. Пока вы спите. Отсюда уход жизненной энергетики, сонливость, пустые мысли. День и ночь мешаются. Вы тяжело переносите даже простой поход в магазин  и вообще куда то. Позитива мало.

Карта повешенного падает. Говорит о перемене энергетики. Вы можете состоять с ним в одном доме, или в одной компании. Мужчина знает что оказывает влияние на вас. Он этого и хочет.

Как выйти из положения?

1. Сменить образ жизни. Поменять все. Цвета одежды привычные вам, образы, немного поведение. Если красите ногти делайте как никогда не делали. То есть наоборот себе. Это не на всегда. На  пару недель — месяц. Меняйте маршрут, продукты которые едите. Найдите новых друзей. Смотрите и читайте то что вы  никогда не делали. Займитесь чем то новым. Как только  будите чувствовать прилив сил и легкость постепенно  возвращайте себя.
2. Можете сменить место работы, жительства или уехать отдыхать, в гости и т д. Это вместе с 1 пунктом. Если вы конечно можете. Нет. То чаще выбирайтесь куда то или что то новое делайте. Даже в мелочах.
3. Меняйте мысли. Забудте о плохом. Просто берите и делайте. Не думайте что скажут и подумают. Вы так меняете свою энергетику. И боритесь с негативом. 100%
4. Чаще обмывайтесь водой. Руки и лицо. Придумайте короткий заговор со словами Любви к себе и к вселенной.
В течении месяца вы восстановитесь и обретете внутренний покой. Так советую примерно раз в год в чем то меняться. Можно чаще. Для защиты энергетики. И расширения сознания и биополя.

Вы сильный человек. Справитесь.
Это всего лишь временная потеря интереса к жизни, вы потеряли мотиваторы для счастья, но скоро все пройдет и вы снова вернетесь в обычное русло, это своего рода перезагрузрчный период в вашей жизни.
Разрушения энергетического баланса у вас, нужно восстанавливать и всё будет хорошо.
Добрый вечер. Вы много времени отдавали энергию, были гиперактивной, а подпитки не было. Произошло выгорание энергии, поэтому нет сил и спать хочется. Ваша стихия огонь, вам надо посидеть несколько вечеров у открытого огня, попросить у него силы и здравия. Помогут и прогулки по лесу, там особенная энергетика — изцеляющая.
Расслабьтесь. Если здоровье проверили, в остальном теперь расслабьтесь. дайте себе ничего не хотеть. Лучше в таком состоянии не искать нового, а отпустить мысли, планы, все «надо»… есть ли возможность поехать в какой-то ретрит? — отлично. Нет? — бывайте чаще на природе, где можете быть только вы и природа, общайтесь, задавайте Пространству вопросы, ответы всегда приходят. Погрузитесь внутрь себя. Все восстановится, будет новый виток, будет по-другому.
Здравствуйте,  я вижу на Вас стоят крадники,  много завистливых людей в окружении,  это и является причиной утомляемости.
Доброй ночи, у вас исходит негативное влияние есть девушка( женщина) которая завидует вам довольно уже давно и пытается всеми способами забрать в вашу энергию.
Но по здоровью я не соглашусь что у вас всё отлично, у меня по таро исходит переизбыток гормональных таблеток. изображение из вопроса
добрый день. Всё указывает на порчу на смерть
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/3P32wEuYRKk
Здравствуйте,  потому что устали и организм говорит что нужно отдохнуть.
Так же по описанию похоже на депрессию или осеннюю хандру
Проблемы в третьей + четвертой чакре. Проверьте свое окружение. С кем после общения Вам становится плохо ( тошнота — головокружение — сонливость ).Вас кто просто вапирит — стандартная откачка энергии.
Вам стоит себя отпустить, и само все пройдёт
Это крадник от завистницы на вас так действует. Что делать? Однозначно-снимать.
Осенняя хандра у вас, со здоровьем проблем нет. Что то принимаете типа витаминов, поменяйте препарат.
Здравствуйте. Проблема в том, что у Вас нарушено биоэнергетическое поле.
Здравствуйте! Проблемы с энергетикой после стресса и перегрузки просматриваются. Утечки сил начались после того, как какой-то хорошо знакомый Вам человек буквально один раз сказал Вам что-то неприятное. Потом потери энергии стали нарастать, как снежный ком. Стоит работать над энергетикой, и проблема решится.
Доброго времени суток!
Показан негатив, сущность. Отнимает энергию.
От работы идёт…
Здравствуйте, Ваше состояние разрушил мужчина.
Добрый вечер. Я не вижу, чтобы на вас кто то воздействовал. Скорее это просто такие энергии пришли… Для того, чтобы в этом убедиться, я построил вашу карту и сделал анализ как сентября, так и октября. И вот в сентября у вас активна была фаза «разложения», иначе ее называют фазой обрыва/исчезновения/разложения. .  Именно в фазе самый низкий энергетический потенциал. Поэтому здесь энергия и  исчезает, и как будто бы испаряется. Нужно понимать, что это не надолго, не навсегда, просто энергии готовятся к новой форме и новому рождению.
Смотрим октябрь месяц- здесь у фаза «ослабление» (иначе увядание, пенсия). Как и в предыдущем месяце, особой активности нет, энергия идет на спад. Что важно? Важно стремиться удержать свою силу и наполнять свою жизнь духовно.
Теперь глянем ноябрь) может вы там живчиком будете)Первая половина месяца- еще так себе, во второй- вы начинаете восстанавливается. В декабре -супер -энергетический потенциал будет на пике( самая высокая фаза ци из всех возможных) В общем, проблема решится сама по себе. Не волнуйтесь).

С уважением, Константин.