Что меня ожидает на работе ?моё ли это ?станет для меня это место чем то больше ? Ирина 081089 - вопрос №4937227

5 ответов

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но на вашей линии дороги в работе есть шанс не ухода а получить продвижения карта карьера открытая
Здравствуйте! Предстоит выбор в конкурентной борьбе, если сможете справиться с удержанием баланса в сложной ситуации, то возможен хороший исход. Нет — уход с работы.
Да это ваше… и место станет для Вас кусочком души
поработаете пока другая не подвернется работа… по душе и по финансам…
Не совсем Ваше, но придется смириться, т.к. в принципе, место и доход окажутся вполне приличными.