Добрый день! Что меня ждет на личном и в работе? Будет ли принц, может есть тайный поклонник и кто то думает обо мне?)) - вопрос №4937642

600 p
Юлия 28.09.78
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, видно, что в личная жизнь нестабильная, есть масса ухажеров, однако не то, что нужно Вам, принца на горизонте пока не просматривается, однако одиночество точно не Ваш спутник по жизни, при определенных обстоятельствах вполне можете найти то, что Вам нужно. В работе без резких взлетов, но и без падений также, до конца года все ровно и стабильно. Удачи!
В работе очень хорошие перспективы, в увеличении и ваших финансов, свои уличном, мужчина, который рядом и вы его не рассматриваете, как партнёра, вам симпатизирует.
Здравствуйте Юлия!
В личной жизни вы занимаете сильную позиция, ваша сила в нежности и ласковых словах, вы знаете когда и как вам донести информацию, очень гармоничный человек. Сейчас вы отгородились от личной жизни и очень душе переживаете это, вы как-бы отсеяли не нежное, это связано с активным молодым человеком.
Но о вас думает мужчина готовый сделать вам предложение руки и сердца. Предложение несет судьбоносный характер. Возможно вскоре свадьба, если вы примите предложение.
На работе у вас все тайное проясняется, вы выходите победителем. И словно наказываете ваших обидчиков. Все вокруг принимают вашу сторону, и мнение о вас как о сильном и умеющим добиваться желаемого человеке.
Два мужчины будут за вас бороться. Вы умная и привлекательная женщина. Один из мужчин поломает голову прежде чем вас покорит. А второй попытается обмануть
На работе  о вас хорошего мнения, уважительное отношение как к сотруднику и профессионалу своего дела,  есть мужчина, который испытывает серьезные чувства к вам, он старше вас, волосы пепельные, глаза серые, сюрпризы и внимание  будут от него.
Юлия, в личном плане у вас могут быть измения в этом году, большая вероятность встретить мужчину в дороге, в путешествии, в командировке, это не будут отношения серьезные и на всю жизнь, но могут быть якркими и незабываемыми. Ваша личная жизнь сложится, когда больше сил направите на духовность, пойдете в духовное развитие.
По работе будет возможность совершить какой-то рывок, или же какая-то ситуация поменяется непредвиденно, может как в одну сторону, так и в другую. В работе постоянная динамика, какая-то цикличность, возможно смены. Совет довериться потоку, прислушивайтесь и приглядывайтесь к новым идеям, к новым предложениям, знакомствам в этом поле. Вы умеете работать.

До конца 2022 года вам не рекомендовано искать спутника жизни, лучше погрузиться в себя, вас ждет много переосмысления, внутренних копаний и даже метаний. Может прийти в Вашу жизнь духовный учитель. Наградой можеть быть обретение мудрости через поиски. Путешествия и ретриты очень рекомендованы.
Приятные знакомства в дороге будут.

удачи

В личном будет тайный поклонник.Через дружбу зародится любовь.На работе дела будут идти неплохо. Взаимовыгодное сотрудничество, хорошие отношения с коллегами.Если в намерениях поменять работу, то друг поможет.
личная жизнь- дама пент+8кубков- к вам тут мчтится кто то из прошлого. до конца года есть вероятность что обьявится ваш бывший мч, захочет снова вернуться к вам. так же у вас просматривается дорога куда то дальняя вечерняя.  в нее вы отправитесь сами.
работа- правосудие- тут все стабильно будет.  решение юридических дел бумаг, подписание договоров, успех в делах.
принятие важных решений.
Доброе утро.
В личной жизни в течение 2 лет встретите мужчину, отношения будут очень быстро развиваться. Будет создание крепкой и счастливой семьи.Отношения построенные на любви, страсти и уважении друг друга.
Но прежде чем вы его найдёте вам надо избавится от свои фантазий.Карта 7 кубков говорит о том что вы живёте в собственном мире, ждёте как вы сказали принца на белом коне, надо быть чуть более реалистичней.И также могут быть завышенные критерие июк партнёрам поэтому не получается построить отношения.

В рабочей сфере: активная работа, будете много трудиться чтобы заработать .
В будущем возможна ситуация что будете жить от зарплаты до зарплаты, и при этом доказывать что вам положено больше денег .
Так же возможно будете работать на 2 работах сразу .

В работе Вы слишком успешны, чтобы волноваться. Пользуетесь востребованностью и авторитетом среди коллег, хотя и скрытым. По поводу личного- мужчина из глубокого прошлого отчаянно Вас вспоминает. Представительный, примерно Вашего возраста. Вы расстались, но жизнь так сложилась, что невольно возвращается к Вам мыслями.
приятное удивление вас ожидает от знакомого мужчины…
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание, в работе, будете много работать
Здраствуйте!
Есть тайный поклонник.
Он с дороги, возможно с другого населенного пункта. Он женат. Но хочет стать с вами ближе.
Здравствуйте, В работе финансовый рост, В личной жизни  изменения в следующем году зимой.
В работе вы держите все под контролем на вас хотят ровняться есть люди, которые вами восхищаются и как профессионалом своего дела, и как очень привлекательной и сексуальной женщиной. На работе у вас есть несколько мужчин, которые о вас думают и которых вы привлекате… Есть Мужчина из прошлого, для которого мысли о впс это рвнач рана и сейчас он переживает глубочайшие чувство тоски по вам, и не удивляйтесь сильно, если он проявит себя вновь. Но особый то в ближайшее время задаст новое знакомство с мужчиной и привлекательным и амбициозным с ним вы почувствуете гармонию и родственность чувств. Все вокруг скажет само за себя…
Здравствуйте! В работе все хорошо, стабильно и по финансам в сторону роста. Вас ценят, как специалиста, В личном, пока период выбора. но для Вас судьба очень скоро приготовит мужчину с желаемыми качествами, Тайный поклонник у Вас также есть, но осень неторопливый.
Здравствуйте.Достойного пока рядом нет.Думает о Вас молодой человек, но это не Ваш уровень.У Вас будет любящий, честный и открытый мужчина, но немного позже.
С работой у Вас ситуация наладиться, все нервные вопросы закроются и Вы спокойно сможете продолжать заниматься любимым делом.
Доброго!

На работе развитие идет к концу года. Будет что-то новое — это период обучения, возможно, повышение квалификации, новые знания и обязанности. Это для вас откроет в работе новые горизонты. Приходится на первую половину 2023 года.
По личной жизни. Тайный поклонник есть, не один. Только проявлений от этих мужчин не видно, а значит, толку от их поклонничества мало. Но будет в вашей жизни новое знакомство, которые приходится на лето 2023 года. Начало лета. Знакомство может быть по работе, или при схожих обстоятельствах, обстановка более официальная. Симпатию обозначит сразу, скрыть не получится. Общение с перспективой серьезных отношений.

Удачи!
Здравствуйте! Есть рядом с Вами сильный и статный мужчина, который в Вас давно влюблен. Однако скоро появится и более перспективный для брака мужчина, худой, с темными волосами. По возрасту он будет моложе первого. В работе будет спокойная ситуация. Никаких проблем не просматривается.
Здравствуйте.
В личном может встать вопрос-выбора, предстоит решить для себя с кем дружить, а с кем-жить!
Ни один брак показан в течении жизни, так же романтические и не обременительные отношения.
Мужчина показан, настроен вернуть то, что утеряно..
Еще несколько с симпатией к вам, сильный интерес показан у мужчины в возрасте!.
В рабочей сфере изменения будут-неожиданные новые источники доходов откроете для себя, дополнительные поступления идут через работу с кем-то в паре, какое то новое увлечение будет приносить доход.
Здравствуйте
Ваше внутреннее состояние говорит о не  готовности к отношениям.  Возможно в прошлом было пережито предательство со стороны близкого человека,  или кто-то очень сильно причинил вам боль, что это состояние  до сих пор отражается в настоящем. Неудачный опыт тормозит развитие вашей личной жизни. Если и встречаются мужчины, то что-то не устраивает в них.
Вас может привлекать человек из другого города или страны, или очень сильно отличающийся от других, имеющий возможно даже некоторые недостатки,  но те которые его будут украшать. Вам нужно обратить внимание на человека с богатым внутренним миром, с высоко духовным развитием, между вами будет какая-то невидимая, но сильная связь. Безусловно материальное положение тоже играет большую роль в отношениях,  но если рядом окажется человек не слишком обеспечен, это не повод отказывать. Наоборот человек окажется богатым душой.  Место, где вы можете познакомиться это там, где вы будете отдыхать,  возможно вас пригласят на семейное мероприятие, или как вариант аэропорт, при поездке куда-то.  Мужчина зрелый, обаятельный, умеющий ухаживать. Его деятельность будет связана скорее всего с официальными инстанциями,  работа с документами,  общение, переговоры. Встреча возможна осенью следующего года.

В ситуации с работой всё очень напряженно. Работы много, также предстоит обучение или повышение квалификации. Усталость от работы, необходимо больше уделять время отдыху.
Не вижу особого желания в этой работе, больше  необходимость. Роста и перспектив на будущее на текущем месте в ближайшее время не предвидится.  К тому же есть зазноба, женщина, которая может строить козни на работе, или распускать сплетни.