Доброго времени суток, дорогие эксперты! Можно, пожалуйста, узнать, для чего я родилась и живу, если у меня не наладилось ни в чем, сплошная боль, - вопрос №4938417

одиночество, нет ничего и никого, все бросили, что дальше меня ждёт, если я уже старая? Спасибо! Виктория 29.07.76

Дополнение автора от 21.10.22 07:47:12
А что же меня ждёт дальше, моё будущее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вы слишком сама к себе взыскательна, и порой беспощадна, склонна недооценивать свои таланты. Где-то растворились в других, забывая о себе, как раз одиночество необходимо для восстановления сио, и чтобы дальше, расходовали свою энергию более целенаправленно и экономно, ваше нежелание и боязнь попробовать нечто новое, лишает вас многих возможностей в жизни, мне видится, что в своем деле, в профессии вы мастер, и пока  за бортом вашей лодки остается столько интересного и неизведанного, немало упущенных шансов и море нереализованного потенциала, вы позволяете себе впадать в отчаяние и упиваться печалью, не задерживайте негативные мысли, отпустите их, и возьмите себя сами в руки, займитесь собой, с внешности начиная, и до самого кончика, до мысли глубокой- начинайте наполнять себя красотой, где ьы и в чем бы она не находилась, ночное небо, утренний туман, звук тишины, дождь за окном, впитывайте в себя каждой клеткой, и оновляя свои струнки, вы вновь заиграете на все лады. Старость никем не установленное понятие, можно и в 70 влюбиться, но и в 30 чувствовать себя разбитым корытом. Для более подробной консультации по вашей личности, указывайте в следующий раз к дате, еще время рождентя, и местою город в котором вы родились, и где находитесь сейчас, будет тогда открыт более глубокие слой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причина происходящего — неверная расстановка жизненных целей, от этого возникает чувство неудовлетворенности и внутреннее самобичевание. Все можно наладить, если разобраться в текущей ситуации и проработать убеждения.