Здраствуйте. Что ждет женщину в личной жизни ноябрь, декабрь, январь? Когда будет второе замужество и каким будет етот человек? 14.08.1983 - вопрос №4938727

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения в личной жизни начнутся в декабре, приедет к вам тот кого вы ждете, а в январе возможно — укрепление этих отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второе замужество уже на пороге. В начале 2023, поступками предложение от интересного мужчины
В прежнем замужестве у вас  страсть, ревность, теперь большая потребность в понимающем мужчине, однако выражение чувств носит очень экстремальные вибрации, нуждаетесь в новых возбуждающих переживаниях, проявляете чрезмерную сексульность, излишние вспышки эмоций, неровные волны,
и одновременно недовольство собой, и самобичевание, всё это не помогает создать новую пару, и тем более не располагает мужчин сделать вам предложение о замужестве. Вам нужно срочно заняться собой, пока есть задержки и препятствия для вступления в брак. На ноябрь, декабрь и январь знакомства возможны, возле вас будут мужины, и многие вам самой приглянутся, сформулируйте пока тот образ, за кого вы бы точно вышли, мне видится, что в личных отношениях, вы сами отгораживаетесь от того, кого любите, как от певрого мужа, сами избегаете крепких привязанностей. Ваши пристрастия в любви и сексе могут быть необычными. Поэтому сложно сохранять длительные отношения с одним, либо  просто нуждаетесь в таких отношениях, в которых, будете сами иметь много свободы, и ваш новый спутник должен быть неординарной личностью.
Здравствуйте, к сожалению, а может и к счастью, пока нет такого человека, который мог бы дать Вам то, чего Вы желаете. Почему это неплохо, потому что соединившись не с тем человеком проблем может быть куда больше, нежели одной сейчас. Одиночество же не Ваш спутник, мужчина, нужный мужчина будет, немного терпения, на будущий год, экватор года, достаточно позитивный и богатый на события в личной жизни. Сейчас же есть мужчины в окружении с внимание, однако это не то, что нужно Вам…
в ноябре пока в личной жизни будет все без изменений.
в декабре может появиться дать о себе знать кто то из прошлого. будет разговор серьезный. и неожиданный.
в январе приятные хлопоты, радость. приятные новости, разговоры по душам с близкими. теплая атмосфера в кругу семьи

Будет заниматься собой, своим саморазвитием и улучшением внешнего вида. Людей, которые были бы близки ей по духу рядом не будет долгое время.
Мечты о будущем, душевный покой в полной уверенности в скором браке. Мужчин будет достаточно, чтобы выбрать безошибочно, но сам брак просматривается через полтора-два года.Человек на редкость достойный, будет прекрасным мужем и замечательным отцом ваших детей.
Результаты вас вполне удовлетворят, рядом будет мужчина
Добрый день. В ноябре ситуация не изменится, в декабре появится мужчина, в январе с ним возможны страстные, любовные отношения. Замужества в ближайший год не увидела, возможно, будет беременность. Мужчина довольно пассивный, отстранённый, с сильной интуицией, скрытный.
Здравствуйте.Надежный, любящий и верный мужчина придет в вашу жизнь во втором полугодии 2023
Здравствуйте в эти месяцы изменений нет, за мужество будет через  4 года.
Здравствуйте! Сейчас встречи с мужчиной будут, отношения неровно будут развиваться. Однако чуть позже этот мужчина сделает предложение руки и сердца. Он темноволосый, сильный, довольно высокий, с громким выразительным, низким голосом, увлекается спортом, автомобилями, много работает. Замужество через год будет.