Подскажите пожалуйста, будет ли бывший муж Андрей 22.01.1987 как-то проявляться? По отношению ко мне или к сыну? Денег не даёт на ребенка очень давно,но тайно приходил к школе,а потом скинул фото,где - вопрос №4939027

сфоткал меня с сыном… не знаю, что ждать от него… Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проявляться будет. Но на ваши отношения будет негативно влиять другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

главная карта эта финансы прибыль или получения денег от него будет.знаете то что явно он сожалеет об своих поступках