🔴🔴🔴 ЧТО ЧУВСТВУЕТ КО МНЕ МИХАИЛ НА СЕГОДНЯ? И ЕСТЬ ЛИ РЕВНОСТЬ? (ГАЯНА) Ответы жду очень подробные!!!!!!!!! - вопрос №4939357

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Михаил любит вас и готов прощать любые ваши маленькие шалости и исполнять девичьи капризы. У вас все очень хорошо в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произошла очень серьезная и решающая ссора, сейчас между вами обида и разочарование. Он думает о завершение ссоры, хочет начать сначала и надеется на лучшее
Здравствуйте, видно охлаждение отношений после интима… Ревности нет, хочет отстраниться, на Вас негатив ощущается давний. Из-за этого неудачи в личном…
Есть чувства и чувства сильные. Нацелен на развитие отношений с вами

Здравствуйте! Карт а*Король мечей* — думает, что владеет ситуацией, что Вы полностью в его руках.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете
Здравствуйте, очень сильно  ревнует. Ни куда он не денется, он зависим от вас и потерять вас. Для него это большой страх.
Доброго.

В чувствах огонь и страсть. Огромный интерес, импульс, ощущения магнетизма по отношению к вам и природного притяжения. Яркая, интересная — такой он вас видит. Чувства распаляются и будут продолжать распаляться по мере времени, ему очень нравится, как вы себя ведете и преподносите, что конкретно с ним в отношениях, что в принципе.
Ревность у него есть всегда, к вам не ревновать он не может. И чувства есть, интерес, и вы очень привлекательная сама по себе. На вас смотрят другие мужчины. Не ревновать здесь очень сложно.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!