Здравмтвуйте. Сейчас у меня произошли перемены в жизни, не знаю, к лучшему или худшему, но я сменила место жительство. В другом городе устроилась на временную работу, но она не очень, хотябы так, чем - вопрос №4939743

600 p
никак. Найду ли я работу нормальную в течение 2 месяцев? Возвращаться обратно в город откуда я переехала не хочется, а неустройка здесь напрягает.Добьюсь ли я в карьере в этом городе чего-нибудь и как сложится в этом городе моя судьба дальше? Что делать сейчас пока не знаю? Катя март 92 год рождения, день 19
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

пока работайте и ищите работу по душе… возможно придется подучится, но все в ваших руках… только не ждите, никто ничего не даст.
Переезд       вы   сделали  по наитию, по  интуиции   и  правильно что послушали свой  внутренний голос .  Освоитесь  быстро ,     работу смените   на  более    прибыльную — уже в феврале      смену видно  .    На личном   тоже  ,   вы    будете   счастливы и в паре  с  молодым человеком, кто станет вам      всем  — как ваша семья   . Сейчас     выходите в город почаще     изучайте его   ,  найдёте много  уникальных  мест    и  уголков, будете представлять где и что       есть — что   очень важно на новом месте.Всего   самого доброго   !!!
Здравствуйте! Работу-то Вы найдете, только возвращение домой я все-таки увидела у Вас, хоть Вы и не хотите этого.
Вы должны справится, хоть карты и показывают, что тяжело Вам. Ситуация выправится, хотя и сложно. Много денег уходит, траты больше, чем зарабатываете пока что. Ещё похоже на расставание с молодым человеком/другом, знакомым, похоже как из-за того, что Вы переехали, вплоть до болезненного состояния.  Вообще карты показали молодого человека, которому нужно быть внимательным со здоровьем. Каким -то образом он с Вами связан.
Пользуйтесь тем. что нашли. Со временем привыкнете и обустроитесь. Назад дороги и не может быть, поскольку этот город имеет для Вас важное значение, в нем Вы обретете себя, свой успех и свою любовь.
В течении 2 месяцев достойной работы не найдёте, но можно сделать обряд, чтобы получилось.
Здравствуйте, найдёте работу через два месяца. Не стоит уезжать.после нового года ваша ситуация  более прояснится.
На новом месте будет жених невесте. И вдвоем вам станет полегче во всех сферах.
Здравствуйте Катя. Сейчас вам тревожно и беспокойно. Но это временно,  вас ждет удача вы не уедете с этого города. Именно там вы станете сильнее и достигнете больших высот. Всего доброго вам.
Здравствуйте.Вы останетесь в этом городе.Вас ждет закрепление первого успеха, замыслы дальнейшего развития, работа в команде, налаживание связей, работа в коллективе в атмосфере слаженной работы и взаимовыручки, деньги будут выплачиваться в срок.Работа идет новая и очень успешная.Карьера ваша пойдет в гору.Ваша судьба с этими переменами будет только счастливой.Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина! То, что переехали в другой город, — решение правильное. Вам подсказала это решение Ваша интуиция, внутренний голос. В этом городе Вам и жить далее. Работу найдете в феврале. Идет после 20-го числа. Работа также не совсем то, что Вы бы хотели, не идеальная для Вас, но значительно лучше той, что имеете сейчас, как по комфортности для Вас, так и по финансам. Обустроитесь и пообвыкнитесь достаточно быстро. Можно, конечно, сделать ритуал на быстрый поиск работы.Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Работу, подходящую Вам найдете в начале следующего года, трудности идут в этом направлении, но не падайте духом, Вы целеустремленный человек, поэтому Ваши намерения будут осуществляться, Вы закрепитесь в этом городе, благодаря своей настойчивости. Личная жизнь сейчас немного в тени, весной будет оживление. Судьба сведет Вас с мужчиной по душе, но позднее.
здравствуйте!
Пока неуютно себя чувствуете в этом городе, но это вопрос времени. Много шишек набьете, прежде чем найдёте ту работу, которая Вас устроит по зарплате и деятельности. Много рабочих мест поменяете, понимая, что всё не то… Заводите знакомства, так быстрее найдете — в течение 1, 5 лет
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/-oi-ma-e1l8
Здравствуйте.
работы пока не так как хотелось. Возможно не самое честное по отношению к вам. Вы много обдумываете, а другие пока вы думаете все лучшее хватают., Вы только решились все уже разобрано. Варианты работы, и источников дохода будут, но не скажу что вас пока все устроит.
касаемо чего вы добьетесь.?1 карта показала « конкуренцию» т е чтоб чего то добиться, надо уметь бороться за место под солнцем, а такие же как вы кто хотят тоже устроиться, не дремлет и умеют себя проявлять,. И от вас зависит сможете вы включить свой боевой дух, и проявлять себя, уметь отстаивать то что вы достойны лучшее место, вам надо быть активнее
далее карта прорыв, есть цель, и вы к ней идете, причем упорно и активно. Возможно придется много поездить. И далее карта больше о каких то эмоциях, знакомствах, о чем то личным. Может быть и личная жизнь и работа. И сложно разрываться.
совет, слушайте тех людей что рядом, они могут вам дать ценный совет, делиться своим опытом, чему то вас научить. Будьте активнее. Если вам будет возможности обучения чему либо не упускайте эту возможности, получаете знания. И если у вас есть идеи не думайте долго как их реализовать а преступайте к их рализации сразу, не ждите пока вас опередят. И не распыляйтесь на несколько дел сразу. Сосредоточитесь на чем то одном.
В ближайшие три месяца перемен не показано, но и хуже быть не должно. По совету идёт убрать беспокойство и не переживать, это облегчит не только Ваше состояние, но и откроет дороги к благоприятный переменам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/i4zkn1HPhVg
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной, все хорошо у вас будет
Здравствуйте, Катя. Дату рождения лучше писать корректней, как принято. Сейчас вам нужна в высшей степени адаптация на новом месте. Это значит — привыкать, оглядываться и набираться сил. К новому году вы с этим справитесь.
Удачи!
Вообщем всё ваши дела в течении года будут развиваться туз пентаклей , восемь жезлов ,  перемены по работе в лучшую сторону будет в знаке стрельца, карта солнце — так же у вас буде знакомство с мужчиной который идёт вам по судьбе, будет семья и ребёнок ,,,
Катя, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В первом доме карты, который показывает спрашивавшего,  восходит знак Скорпион, это позволяет мне сделать вывод, что Вы очень сильная личность! Кроме того, восходит созвездие «Джиештха», это созвездие говорит об способности побеждать и преодолевать препятствия.
2. На оси Раху- Кету оказалась Венера, которая отвечает за любовь и личную жизнь и управитель 10-го дома работы Солнце, это значит, что в новом городе в этих сферах будут перемены!
3. Что касается сроков устройства на подходящую работу для Вас, то это будет больше чем два месяца, вероятно январь-февраль следующего года.
Удачи Вам!
Здравствуйте
работу найдете, но у вас в перспективе опять идет переезд, смена места жительства, и на достаточно далекое расстояние, заграница, там подстроите семью
Ваша судьба в этом городе может сложиться великолепно, по карте сила.Естественно, если вы эту силу правильно используете, а не так что перед маленьким препятствием сразу на попятую пойдете.
В течении 7 месяцев, у вас по карте 7 кубков будет выбор, и то и другое и третье...
Также будет возможность устроить личные отношения и улучшить финансовое положение по карте 10 монет.
Условия в этом городе великолепные, врости корнями есть, вопрос только в том, сможете ли это сделать?
И насколько вы приспособлены справляться с трудностями и умеете ли вы радоваться жизни?
У многих на новом месте не сразу все получает, Вам еще повезло, что есть временная работа, на этом не остановитесь, найдете лучше работу. Всего добьетесь постепенно, главную задачу Вы решили — переехали и теперь все сложится хорошо. Не отчаивайтесь и не опускайте руки, в новом городе все будет по новому и лучше.

В течение 2 месяцев вряд ли поменяете работу.

Здравствуйте! Зимой лучше работу найдете. Не стоит сдаваться и возвращаться. Все устроится. Вы — человек целеустремленный, знаете, чего хотите, и судьба Вам будет помогать.
Здравствуйте! Если вы сейчас находитесь в городе у воды, то вам там будет хорошо и будет шанс устроиться на хорошую работу. Точнее этот город вам даст успокоение и уверенность, что все получится и все впереди.
Здравствуйте будет перед в другой город и там престижная работа в офисе
Здравствуйте
На данный момент ваше положение шаткое, вы и сами ощущаете дискомфорт, есть чувства неустроенности в жизни. Но перемены будут в том случае, если вы очень активно начнете менять что-то сами, просто так помощь не придёт из ниоткуда. Трудности будут, они неизбежны особенно первое время на новом месте. Но всё в ваших руках и изменить жизнь в лучшую сторону в том числе.
В течение 2 месяцев вы сможете найти другую работу, но она тоже будет вас в чем-то не устраивать,  скорее всего в оплате за вашу работу. На текущем месте у вас будет застой, никакого продвижения вперёд. Поэтому нужно действовать,  чтобы хоть как-то изменить ситуацию.  Вам придётся всё делать самостоятельно. Будут препятствия,  главное не опускать руки. Для того, чтобы улучшить материальное положение вам необходимо пройти процедуру обучения новым навыкам,  которые пригодятся в работе. Работа будет официальная, если будете развиваться в этом направлении,  то и повышение не за горами. Не бойтесь конкуренции, вы справитесь.
В дальнейшем ваша жизнь будет улучшаться с каждым годом.  Вы сможете обустроить жильё,  и ваш финансовый канал наладится. Вы можете встретить мужчину из прошлого, возможно из вашего родного города, с которым у вас будет общение, это придаст вам энергии.

У вас в е получится, и сможете найти более лучшую для вас и достойную вас работу, где достигнете всех ваших целей.
Да, найдете, но не сразу, будет период неопределенности. Но связь с новым местом жительства у вас есть, период временных неудач пройдет, вы сможете остаться в этом городе и успешно реализоваться.
Доброго времени суток, вы находитесь в неком замешательстве, уберите все сомнения и страхи,.вам нужно проявить личный интузиазм вымдолжны вести борьбу за свое «место под солнцем».
Не сомневайтесь, вы сделали правильно что переехали.У вас будет успех, достижения цели, карьерный рост.удачи вам
Здравствуйте!
вы круто повернули колесо своей судьбы в лучшую сторону. Да, работа сейчас временная, пока осваиваетесь на новом месте. Ищите другую параллельно после нового года (именно ищите — смотрите, рассыпайте резюме, не ждите что волшебник в голубом вертолёте прилетит).
Переездом вы прям на новую ветку своей реальности перешли, все сложится наилучшим образом, главное — совершайте действия

Здравствуйте, Екатерина. Работу Вы найдёте хорошею в течении  2-х месяцев и даже раньше  с большим  окладом заработной высокой платой. Обратно переезжать Вам не придётся и не нужно. Вы добьётесь успеха, удача на Вашей стороне, всё у ааа сложится и получится благополучно и наилучшем образом. Удачи Вам.