Здраствуйте! Чего мне ожидать в профессиональном плане? Будет ли возможность начать свое дело? Алена 02.09.1989 - вопрос №4939878

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да. и не только возможность. все получится. но вы будете жить этим делом, что плохо на других направлениях жизни скажется. но удачно все будет у вас
Профессиональном плане потихоньку будете расти, шанс начать собственное дело у вас будет.
По своему делу выпадает медленный успех  и искушение, не берите кредиты.