Дорогие эксперты! Какая моя миссия в этом воплощении, как меня видят Высшие силы и в каких я энергиях сейчас нахожусь в светлых или темных.Юлия 03.03.1983. - вопрос №4940185

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша миссия менять окружающий мир, делать его лучше и чище — приносить людям их настоящую радость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! По энергетики вопроса,  вы успешным человеком родились, но женского счастья не найдёте. Много блоков негативных на пути к женскому счастью.

В нат. карте ваша луна в скорпионе в соединении с плутоном даёт склонность к интенсивной саморефлексии и толкает на крайности — «черное / белое», что ведет к утрате  критического мышления и нарушению внутренней гармонии.

Но если вопрос принципиален, то лилит в 8 доме смерти, кризисов и трансформаций — вы темная, но всегда можете «переродиться» в новом качестве.

Здравствуйте
ваша миссия встретить своего человека, половинку, испытать чувства любви, партнёрство
По карте тотальность-посвящать себя полностью любимому делу,  увлечённости, проживать свои эмоции, и не держать их в себе
Также для вас важны медитации и погружение в себя, свою  интуицию
Вы находитесь в светлых энергиях

Здравствуйте. У вас имеется неудовлетворенность жизнью. Вроде все и есть, и одновременно счастья нет. Негатив есть и зависть от женщины. Желательно это все убрать. Вообще вы женщина целеустремленная, у вас все горит в руках. Умный человек. Я вас вижу во многим сферах работы.

здравствуйте. сначала разобрал вашу дату рождения: 3.3.1983. = 27. 2+7=9.

9 число непростое. человек, жизненное число которого равно 9 имеет свои особенности.

по системе Арканов, число 9 соответствует аркану Отшельник. То есть ваша жизнь должна идти в контексте помощи другим людям. Ваша задача в этой жизни — светить другим, помогать, облегчать их жизненный путь. 9 это всегда путь мага, отшельника, учителя, наставника.

какие силы будут вами управлять светлые или темные — зависит от вас. Увас по судьбе нести свет другим. Знания. Но для начала эти знания нужно получить, обрести внутреннюю мудрость. Соответственно, в жизни вашей будут часто случатся ситуации, которые будут вас подталкивать к обретению мудрости. И не всегда эти ситуации могут вас радовать.

Здравствуйте Юлия! Вы ещё не проснулись и не можете выбирать. Когда прекратите жить прошлым, вот тогда можно поговорить о вашей силе)
Здравствуйте
Миссия любить, воспитывать, реализовываться как женщина мать и жена .
Энергии светлые, возвышенные, гармоничные, вибрации высокие.
Научиться любить безвозмездно. Высшие силы любят всех, кто задумывается о вечном, и о Вас- в том числе, поэтому темные от Вас отступают.
Ваша миссия--сохранять оптимизм даже в сложных ситуациях.
Вы парапсихолог от рождения и сами найдете свой духовный путь.
Здравствуйте! Сейчас вокруг Вас много нечестных людей, а миссия Ваша нести правду и справедливость, Вы светлая, но вокруг Вас много темноты и Ваше окружение. хотело бы сделать Вас подобной себе.
Вам надо пройти через все трудности, а потом начнётся Светлая  сторона развития
Здравствуйте! С энергетикой у Вас есть сейчас проблемы из-за постоянного воздействия Вашего ближайшего окружения. У Вас хорошо развита интуиция. Вы можете заниматься гаданиями, предсказаниями, астрологией, лечением травами. Вряд ли Вы сможете реализовать себя полностью на какой-то стандартной работе.
миссия — Глаз Друида. это общение с природой, тяга к деревьям, растениям, траве. это очень глубокий путь познания себя, философия души. также очень часто ваши многие события и ситуации могут зависать и не раскачиваться, вам нужно научиться жить в состоянии покоя и не пытаться грести, довериться высшему. из каких энергий вы сотканы — Звезда, Земной Шар, Возрождение. только старые древние энергии и только светлые проявления у вас. душа у вас не в первый раз возродилась.
Ваша миссия раскрыть себя максимально, как истинная женщина, всегда жили и будете жить только в светлых энергиях, в темных энергиях жить Вам — исключено