У нас три квартиры в ипотеке, удастся ли продать две, чтобы погасить одну, какую из них лучше оставить одна хрущевка, другая новостройка с чистовой отделкой, третья тоже новостройка с ремонтом от - вопрос №4940691

600 p
прошлых собственников. Юлия 24.01.1980 Николай 22.05.1981
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Оставьте себе новую, сделаете ремонт под себя, какой нравится. Вы продадите две, не сразу и не быстро, но продадите в 2023г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да удастся продать… лучше оставить себе новостройку с чистовой отделкой
Юлия  здравствуйте -  вам    легче и быстрее  поучится  продать хрущёвку ,  с новостройками   вы застрянете    по продаже. В итоге оставите их себе .    Рассчитаться    сможете , не    полностью — но    всё таки большую часть погасите   . Удачи вам !
Здравствуйте,  продать Вам удастся,  но попробуйте продать только хрущевку.
По одной из квартир будут трудности с банком кредитором на проведение сделки. Какую лучше оставить, тут более детальней просмотр нужен. Нужна энергетика для достоверного ответа. При желании, сможете выбрать эксперта с которым удобнее будет это рассмотреть.
Здравствуйте! С продажей проблемы, пока никак, оставить лучше новостройку с ремонтом от прошлых собственников.
Задуманное исполнится если будете добиваться своего
Здравствуйте! Лучший вариант для вас оставить квартиру на Хрущевке.
Лучше оставить ту, что с ремонтом. Остальные получится благополучно реализовать.
удастся ли продать две квартиры — Магия. вполне может быть так, но усилия сами должны вы приложить, проявить активность. что оставить. хрущевка — Зебрус Радужный. новостройка с чистовой отделкой — Колесо времени. новостройка с ремонтом от прошлых людей — Начало и Цветок надежды. ну со своей стороны я советую оставить последнюю, она вам еще послужит.
Здравствуйте! Вторую квартиру лучше всего оставить. Две другие продадите, пусть и не сразу. Однако цену возьмете хорошую за обе. В конце концов, Ваши планы успешно реализуются.
Всё получится, оставить лучше последнюю квартиру оставить.
Здравствуйте.Квартиры продадите, а оставлять вам лучше 3 вариант-тогда и удача вам будет во всем.Планы все свои реализуете.Успехов вам!
Здравствуйте! Оставьте себе новостройку с чистовой отделкой. Продать сможете две другие кварттиры.
Доброго.

Продать удастся. Самый лучший вариант — продать хрущевку и квартиру с ремонтом от собственников. Оставить новостройку с чистовой отделкой.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Продать сможете только хрущевку, не станете продавать квартиры в новостройке, продажа этих квартир окажется не целесообразным, теряете много в деньгах.