Что он ко мне чувствует? Как долго продлятся отношения? Андрей 01.01.1989. Мария 02.07.1988. - вопрос №4940863

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/J4smUjwxvvM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он влюблен в Вас, отношения пока не собираются заканчиваться, но есть вероятность вмешательства третьего лица.
Есть симпатия, некоторая привязанность, но вот энергий любви не вижу. Как будто всё идет по инерции. При желании отношениями можно попробовать порулить, иначе очень большая вероятность, что продолжение будет недолгим.
Отношения с ним на Вас негативно влияют. Это не ваш мужчина. Будете уставать и жаловаться на состояние скуки, грусти. Андрей первым общение не прекратит, слово останется за Вами.
Отношения     не   ровные    в смысле  совместимости на энергетическом уровне  .  Он  может     стать вашим энерговампиром   -   что       не приводит   к хорошему  — вы     будете слабеть   - хотя и сейчас видно, что   сил   у    вас  мало   .      Лучше      поменять       пару для себя.Удачи вам  в выборе !
Здравствуйте! Вы ему нравитесь и отношение между вами будет длится еще пару лет минимум.
тут на лице видно что влюблен в вас… у вас с ним сложится семейная жизнь…
Есть привязанность, преданность, все больше места в его сердце завоевываете. Пока в полной мере не овладели им эти эмоции, но все к этому идёт и он только сильнее будет проникаться любовными чувствами. Ждёт долговременный союз, который станет полноценным во всех смыслах и обретёт крепкий фундамент.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/xkYIHj48zPE
то что есть чувства любви не ищет он в отношении увлечения или как поиграть в любовь и бросить именно как желания это создать семью ответ карт линия отношения будут развиваться и то что карта следующего года карта осень ожидается созидания брачного союза
Здравствуйте
Сейчас мужчина далеко от вас, возможно в поездке. Вам надоест жждать от него дальнкйших  действий и решений. Но в перспективе отношения не продолжительные. Скорее всего мужчин женат, и преградой в ваших отношениях послужит именно его статус.
Здравствуйте! Он к Вам испытывает доверие и хочет узнать Вас получше. Если Вы принимаете его. то отношения будут длительными.
Здравствуйте, Мария! Есть со стороны мужчины влюбленность в Вас. Есть желание развивать отношения. Ему комфортно с Вами. Он как бы подпитывается энергетически от Вас. Вы для него идеальный вариант. И Вы это чувствуете: слабость, легкую и частую утомляемость, упадок сил. Вы как муха в паутине, если можно так выразиться. Это Ваш энерговампир. Решать Вам, — хотите Вы продолжать эти отношения или нет. Его все устраивает и расставаться с Вами он не намерен.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
сам по себе мужчина находится в выборе, он как бы присматривается. насчет перспективы — пока намечается дружеская линия, теплые чувства, верные. не вижу огня, страсти. любит, когда о нем заботятся.
По датам вы совместимы, отношения могут быть но что то в них необычное, приглядитесь к нему ,,,
Здравствуйте! Сильно влюблен, хочет верить в то, что Вы его половинка. У отношений прекрасные перспективы на будущее. Даже если сейчас не все гладко, трудности со временем уйдут.
Сильные чувства.любит
Доброго.

Мужчина серьезно настроен. На стабильность, на развитие отношений, есть мысли о браке и семье. Чувства и любовь есть, само собой. Чувства не ребяческие и временные, а стабильные.
Отношения долговременные. Еще много всего впереди. Девушка в будущем вышла фигурой жены + в паре вышло появление ребенка.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Руна Турисаз обратная
много ещё беспокойств
будет у вас-
пока судьба сама не решит
ваше будущее