Здравствуйте! Какие сейчас у мужчины чувства к женщине? Что думает об отношениях, есть ли планы на совместное будущее? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4941008

1500 p

Дополнение автора от 23.10.22 08:27:57
Будет ли развитие отношений? Или расстанемся?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я вижу кризис в отношениях. Будто один строит одни планы, а другой другие. Идут не состыковки во взглядах. Много скрытых и неразрешенных конфликтов. Мужчина чувствует недопонимание, неясности. В мыслях промелькнет иногда о расставании. Но, у него сильная привязанность к вам, он все сделает обдумав, чтобы спасти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина очень уверен в себе, у него сложилось мнение, что женщина принимает и примет его всегда, простит, если, что. Он очень расслаблен и в отношениях плывет по течению, не планируя, а просто принимая отношения, такими, какие они есть.
Здравствуйте.
Денис строит планы в отношении Зои, очень надеется, что ему удастся завоевать её сердце. Действовать будет осторожно и хитро. Вам покажется, что не серьёзно. Не исключено, что откроются некоторые обстоятельства, которые он скрывает. Прямолинейно сказать о совместном будущем пока не удаётся.

Зоя, здравствуйте! Чувства есть к вам, но к серьёзным отношениям не готов,  мешает его личной жизни женщина из его прошлого.
Здравствуйте.  Мужчина любит вас.  Отношения к концу года перейдут на более серьезный уровень.
Зоя и Денис  не по судьбе друг другу.
Расстанетесь вы скорее всего именно по вине Дениса. Накосячит он. Себя сильно любит. Молодой, не дозрел еще до вас.
Мужчина относится к женщине больше с душевным теплом, испытывает уважение, но увы развития отношений не будет. Будет общение, приезды, но есть некая ситуация, которая сдерживает его развивать ваши отношения
Здравствуйте.
Вы оба  идёте по судьбе, вместе. Эти отношения в будущем принесут обоим положительные перемены.Вы оба проходите трансформация и отношения не похожи на предыдущие у обоих.

на мужчину падает карточка Дракона. человек четко знает, чего от вас хочет. жесткий и принципиальный товарищ. у вас в отношениях назревают перемены, или он вас отделит от себя, или он разрубит проблемы и вы, пойдете дальше вместе.
Удачное знакомство по ситуации.В прошлом отношения носили средний характер по карте умеренность.Далее будет отдаление и ссора по луне и 3 мечам.Страх потери партнера.Но на итог удача ляжет неожиданно для пары туз+справедливость.
Не расстанется, слишком многое вас связывает друг с другом, влюблен, и мысли о вас, да есть, с желанием совместного отдыха  с вами.
Здравствуйте.Мужчина очень тепло к вам относится, с заботой, есть планы на развитие отношений, думает об этом.Идет благоприятная карта, символ удачи и счастья, неожиданного везения и благосклонности судьбы. Проблемы скоро будут решены, исполнятся мечты. Счастье стоит на пороге и наполнит вас своим светом, подождите.Всех благ!

Замкнутый круг, хождение по кругу, нет возможности выйти на новый уровень.

Вам лучше расстаться друзьями, других ролей судьба не уготовила.

Он вас давно любил и любит сейчас.Очень хочет быть рядом с вами, думает о вас каждый день.В планах совместное будущее есть, но у вас есть соперница, она магически его сдерживает и не даёт вам быть вместе.Если убрать «магию», то будете вместе жить.
Туз пентаклей, туз жезлов — обе карты говорят о том что будет семья и дети, тройка чаш — торжество и зачатие малыша, ,,,
король пент+4жезлов- да развитие отношений по картам выпадает у вас будет, планы на совместное будущее у мужчины  с вами есть. вы ему как отдушина, как праздник. есть желание быть с вами вместе и развивать эти отношения.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Какая то обида у мужчины. Но он хочет пойти на сближение. Совместное будущее просматривается но развитие отношений булет ещё в течении года. Вижу вас вместе. Нужно потерпеть.
Чувства есть и чувства сильные. Вижу, что будут построены отношения. НО пока пауза идет
Здравствуйте, вас многое объединяет, есть что вспомнить. Чем дольше вы находитесь рядом, тем ближе становитесь. Будущее в этой паре есть.
Руна Йера
пострадаете,
пострадаете-
да и сладится у вас ;)