Он хоть живой? (мобилизовали его), как заблокировал 3 недели назад, так и не выходить на связь, неужели даже на секунду не вспоминает ? Эльдар 01.01.91 и Наталья 24.07.85 - вопрос №4941439

600 p

Дополнение автора от 23.10.22 15:47:11
Сколько же мне времени понадобиться вычеркнуть его из жизни? Вечность?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Он живой, физических повреждений у человека нет.
2.Вспоминает, но не с приятными мыслями. Не негативные мысли и эмоции, а грустные, когда вас вспоминает. Поэтому, он старается сильно в мысли о вас не углубляться. Закрыт.
3.Забыть окончательно его будет сложно. Вычеркнуть из жизни и из мыслей. Процесс долгий и не совсем приятный. Много с собой для этого нужно работать, со своим подсознанием. Уйдет из мыслей совсем только тогда, когда наладится личная жизнь с другим. А до этого, без работы над собой, будет он вспоминаться.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он вспоминает вас, мужчина живой, как сможет так даст вам весточки, а так крепитесь и ждите, главное не переживайте.Удачи вам!
правосудие+смерть- мужчина не вспоминает о вас, он решил что так будет лучше ушел полностью в свои дела живой конечно. вы рано его похоронили однако, у него там куча дел и он служит поэтому все норм не переживайте не накручивайте
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здраствуйте!
Эльдар жив. Там очень плохая связь.
Пока не вспоминает, ему не до этого.
Вспоминает, конечно. Но разве в его условиях до романтики? Многое передумал, проанализировал, в чем-то уверен в правоте своих поступков. Когда вернется, тогда и поговорите.
Да, живой.  Вспоминает но условий нет, что бы выйти с вами на связь. Вместе будете в будущем.
Добрый Вечер, Наталья. Сейчас ему тяжело. Ему хочется с Вами выйти на связь, но нет возможности. Ему очень плохо, он испытывает стресс. Кругом враги, люди старшего чина оказывают давление. Ему приходится делать то что он не хочет. Он обязательно вернётся.
Здравствуйте! Рыцарь мечей, 2 жезлов и Колесо фортуны- он жив, но на связь не выйдет, хотя Вас вспоминает. Судьба его не известна и ничего сейчас сделать не может, понимает, что не все от него зависит.
Этому  мужчине  не до вас  на  сейчас.,  слишком  много  непоняного  вокруг него ,  нервы  страх, стресс.   но  может и не  обьявится , к  сожалению.он.
Здравствуйте. Жив человек. Скоро обьявится. Замолчал из за ситуации где он находится.
Здравствуйте! Мужчина жив. Вас вспоминает, но редко. Что касается того, что Вас заблокировал… Так там, где он находится, не до общения в мессенджерах. Там и звонить запрещено. Его основные мысли в настоящее время связаны с его личной безопасностью. А Вам следует его забыть. Он не строит на Вас планы на будущее. Просто живите своей жизнью.
Здравствуйте! Мужчина жив здоров и скоро вернется и у вас будет встреча с ним. Он вышел бы на связь но им не разрешают.
Он живой и думает о вас. Я вижу, что вы построите отношения и они будут перспективными.
Здравствуйте, конечно он живой, его даже на передовую еще ни разу не выпускали, недавно только в тыл перевели с учебки. О вас вспоминает, но его серьезные  настоящие чувства проявятся после возвращения, когда он поймет цену жизни и любви.
добрый день. По энергиям тишина, скорее он или на уходе или ушёл вовсе с этой планеты. Времени уйдёт немало, можно остудить, тогда быстрее забудете.
Живой. Если нет с ним связи значит не может пока связаться. Как появится возможность услышите его сам с Вами свяжется. Думает о Вас часто. Вечность Вам не понадобится.
Здравствуйте
жив, но моральное состояние очень плохое, сплошные переживания, депрессия
К вам есть обида, вспоминает, видит еще шанс, позже скорее всего вытащит из блока
Живой, но раненный или находится в плохом состоянии о вас не думает