Здравствуйте .Что ждет в отношениях меня Ольгу 30.01.1995 с Романом 14.04.1988 в период нынешний и по нг включительно , что произойдет ? - вопрос №4942110

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/fQqlwezayos
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман будет с  вами  в отношениях ,  произойти может ссора , он не сдержанный , эмоциональный ,   в этом  его минус . А вообще  парень  хороший, отходчивый   и    открытый .   С ним    не соскучитесь  ))
Здравствуйте. Вы действительно очень привязаны к Роману. Он испытывает такие же чувства, но сейчас он  находится в новой для него ситуации, на работе или на службе. В отношениях переживания есть, проблемы, но вообщем всё останется по прежнему.
Здравствуйте
Возможно сейчас вы не рядом, Роман может находиться в отъезде по делам или другим вопросам. Чувствуется неудовлетворенность этими отношениями. Роман может что-то не договаривать, скрывать от вас. В раскладе чётко показана статусность Романа, возможно человек женат, или состоял в браке или серьезных отношениях, но остались нерешенные вопросы, которые он пытается уладить. Возможно есть ребенок. Развитие отношений очень медленное, практически сведено к нулю. В дальнейшем у вас Ольга откроются глаза, вы сможете понять, что вы его совершенно не знаете, идёт разочарованность в нём и в отношениях в целом.
Отдаление будет, увеличение ментальной или эмоциональной дистанции, убывание чего-то важного в отношениях. Кто-то из них может печься больше о своих интересах и этот эгоистичный подход будет негативно влиять. Но шансы на изменения будут оставаться тем не менее.
Видно что от него предложение будет и это будет основное событие в данном периоде
Здравствуйте, если есть проблемы в отношениях, то они уйдут, идёт улучшение отношений, мужчина примет какое-то  важное решение для себя.
У вас после ссоры будут перемирие.Этого достаточно под Новый год.Удачи.Дмитрий Неясновидящий.
Мужчина сделает вам больно, ранит вас, вы будите в разбитом состоянии, эмоциональном и физическом плане тоже. Будет период переосмысления жизни, ситуации, которая произошла, некий период трансформации и размышлений
Роман любит Ольгу и готов к серьезным отношениям с ней.
Здравствуйте! Ждет развитие отношений, временами ссоры, ревность взаимная и сильное чувство притяжение, укрепляющее Вашу пару.
Здравствуйте! Развитие отношений. Будете хорошо проводить время вместе. Не без разногласий, конечно, но разногласия мимолетные.
9жезлов мир 5жезлов- трудности выпадают в отношениях. притирки будут, ревность и закрытость отстранение возможно. будут периоды когда вам будет трудно понять друг друга. в отношениях так же могут влезать и третьи лица
Вы очень совместимы по дате рождения, отношения  будут у вас но могут быть и ссоры ,,,
Здравствуйте ю. Разрыва между вами я не вижу. Вы будете вместе. Стабильность будет в ваших отношениях. Вижу поездку совместную и подарок очень красивый и приятный вам.
Развитие отношений и выход этих отношений на основательный уровень. это будет основательный союз