Здравствуйте! Что мне делать? Вчера, в прямом смысле этого слова, чёрт дёрнул!!!! Уже давно я борюсь с гомосексуальностью, но вчера не сдержался и съездил к парню. Мы с ним сексом не занимались, но я - вопрос №4942117

целовал его тело и гладил через трусы. Когда я туда ехал, думал, что потом ведь буду корить себя. Так и вышло. Сегодня просто не хочется жить. Как мне раскаяться и потерять это свое греховное желание???? А может единственный выход — самоубийство… Я на грани…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

ВЫ что пишите === Вчера, в прямом смысле этого слова, чёрт дёрнул!!!  === прямо в точку попали черт то с рогами да с хвостом, это есть враг, он вас и атаковал  через это ваше же хочу, но видите вы думаете что это ваше желание, но нет, это враг так хочет, он вас заставил это желать,  по всему видно, что вы этого не хотите. Понятно что попали в страсть, хотите покаяния,  и вы это чувствуете,  а в страсти находится враг, а страсти держатся на многих грехах,  а враг не где то там на небе, враг есть внутри в своем сердце в каких то грехах христиане эту истину знают.   Вы что пишите === Уже давно я борюсь с гомосексуальностью, но вчера не === надо вам знать. с кем вы боролись. А боролись вы с врагом, а это есть бывший архангел. Его вам не победить, надо с помощью БОЖИЕЙ бороться, об этом и надо поговорить,  КОГДА ВРАГА ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ЧЕРЕЗ НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  ЧЕРЕЗ ОСЛУШАНИЕ БОГУ,  ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ В СЕРДЦЕ,  ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕТ СВОИМ КОМАНДИРОМ, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, ЧТО И С ВАМИ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ А ПОЛУЧАЕТСЯ, ВИДИТЕ НЕКАЯ СИЛА ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ. ЗНАЙТЕ ЭТО СИЛА ВРАГА, ЭТО БОГ ОН НАМ ОБЕЩАЕТ ПОМОГАТЬ БЫТЬ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ВРАГ ЭТОГО НЕ ОБЕЩАЕТ,   это враг своей силой, а сила врага в количестве грехов,  заставил вас быть во грехе,  ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ ЭТУ ИСТИНУ, А ВЫ ПОХОЖЕ ЧТО НЕ ВООРУЖЕНЫ НУЖНЫМИ ХРИСИТАНСКИМИ ЗНАНИЯМИ,  НАДО ЗНАТЬ ИСТИНУ, что с врагом  который в грехах, которые есть в своем сердце, значит со страстью, справиться может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вот какая сила может победить врага, который есть внутри вас. БУДЕТ ХРИСТОС ЖИТЬ В ВАШЕМ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ,  СКОЛЬКО ПРИНЯЛИ В КРЕЩЕНИЕ, А ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ТОГДА У ВАС ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.  Вы попали к христианам, а христиане в постоянном режиме каждый день находятся в борьбе с этим врагом, и не с одной страстью, а со многими страстями приходиться бороться,  вас враг заставил этой страстью на себя работать, а других враг находясь в сердце в душе в каких то грехах,  заставляет пить спиртное, а кого то заставляет употреблять постоянно наркотики, страстей много, это курить пить наркотики, игромания прелюбодеяние, находятся в половой связи, много меняется партнеров. Кого то враг держит в страстях красть, кого то заставляет убивать и т.д. страстей их много. А арифметика, одна впустил врага в свое сердце через грехи, убавилось БОГА ЛЮБВИ на это количество, и все дальше уже враг в силе, враг  наводит на какую то страсть, и начинает учинять расправу над тем, кто его впустил в свое сердце.  А как враг может вот так заставлять делать то что ему надо. Такое у вас на сегодня состояние сердца, есть враг в вашем сердце в каких то грехах, один грех его видно вы его распознали, но видите надо много грехов искать, потому надо что бы вам помог очистить ваше сердце духовник священник, он есть специалист, есть враг в вашем сердце,  есть и БОГ в вашем сердце, в каком то количестве,  потому у врага не получилось вас заставить до конца согрешить, но этого, что враг вас заставил делать,  у врага хватило что бы вас держать в расстройствах. Вы попали к христианам. К христианам вас БОГ привел, враг бы вас к христианам не привел, потому знает враг, что если вы поймете как можно победить врага внутри себя, а надо  очистите свое сердце от грехов, как вы хотели покаянием, очищают свое сердце христиане,  христианскими трудами молитвами  обрядами, и т.д.  от грехов. Примите добавите БОГА в очищенное сердце через причащение, через молитвы и т.д.,  и все не будет врага в грехах в вашем сердце, и враг потеряет надо вами власть. Что получается ==== Как мне раскаяться и потерять это свое греховное желание????  === ПРЯМО ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ, ХОТЯ НЕТ НУЖНЫХ ЗНАНИЙ, ЕСЛИ БЫ ОБЩАЛИСЬ С ДУХОВНИКОМ СВЯЩЕНИКОМ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ЦЕРКВИ, НЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ БЫ, А ТАК ВИДИТЕ МЫСЛЯМИ КАК СТАТЬ ЗДОРООЫМ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВНОГО ЖЕЛАНИЯ,  ПОПАЛИ В ТОЧКУ, ПОКАЯНИЕ МОЖЕТ ВАС ОСВОБОДИТЬ ОТ ГРЕХОВ. ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ ДОБАВИТЬСЯ БОГА,  не будет врага в сердце, не кому вас будет заставлять быть во грехе,  получите нужные знания, СТАНЕТЕ ХРИСТИАНИНОМ. НАЧНЕТЕ ВЕСТИ ПОСТОЯННО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,   с вас может получиться хороший христианин, а с БОГОМ в сердце,  получиться быть счастливым,  потому что вот он путь который вы распознали, поняли что если будет ваше покаяние, а христиане знают ИСТИНУ, есть покаяние будет и прощение от БОГА. ПОМЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЧТО СЕГОДНЯ ВАМ НУЖНО.  А когда БОГ вас простит. То значит это уже БОГ заставит врага покинуть ваше сердце, через исповедь и покаяние очищается сердце, а через причащение ХРИСТОС,  войдет в ваше сердце, и все не будет врага в сердце, не кому вас заставлять быть во грехе а БОГ он вас поведет уже другим спасительным путем.  ТАК ЛЕЧАТ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ ХРИСТИАНЕ,  БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот он закон СВОБОДЫ, ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЗАКОН БОГ каждого из нас сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце,  живем по заповедям, и законам БОЖИИМ, почитайте заповеди. и БОГ живет в сердце, а если нарушаем заповеди ПОЛУЧАЕТСЯ ГРЕХ,  значит даем возможность войте и  жить врагу в своем сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце. Должны знать,  когда БОГ он живет в сердце, то  БОГ он обещает что если мы будем жить по заповедям. Значит БОГ нас приведет в свое царствие небесное в рай в царство ЛЮБВИ в ином мире, а еще БОГ он говорит, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, когда БОГ живет во всем сердце, столько по количеству сколько приняли в крещение, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Когда БОГ сопровождает находясь в сердце, столько по количеству сколько приняли в крещение, то БОГ он помогает нам быть творцами своей судьбы,  вот оно настроение когда БОГ сопровождает, МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,  главное что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, а что БОГ в заповедях запрещает то враг дает. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ. то что с вами получается, враг пытается вас заставить грешить, а  это БОГ запрещает, то с вами и происходит, ВРАГ ВАС ПЫТАЕТСЯ ЗАСТАВИТЬ ГРЕШИТЬ  ПОСТОЯННО, НО ВЫ СОПРОТИВЛЯЕТЕСЬ, И ЭТО СЛАВА БОГУ,  ЭТИМ ДАЕТЕ ПРАВО БОГУ ВАМ ПОМОЧЬ. И вы своими силами не победите врага, который есть в каких то грехах в вашем сердце, видите надо лечить свое сердце свою душу, в церкви как в больнице у врача у ХРИСТА.  Вы что пишите === Когда я туда ехал, думал, что потом ведь буду корить себя. Так и вышло === вот оно ваше настроение после этих действий, вам наверное плохо, нет мира в сердце радости, сопровождает плохое настроение, а что вы еще пишите === А может единственный выход — самоубийство… Я на грани…=== этот конец враг показывает через вас же вам, ВРАГ ХОЧЕТ ЧТО БЫ СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ ЗАХОТЕЛИ УЙТИ ИЗ ЭТОГО МИРА, НО ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ,  видите куда враг ведет, вот он план врага, на вас получается, после греха,  вы попали в расстройства в мучения в депрессию,  в ад земной.  НА ЗЕМЛЕ ВАМ ПЛОХО,  А если будет самоубийство, значит уже попадете в царство вечных мук в ином мире,  в ад. ВОТ ОНИ ЕСТЬ ДВА ПУТИ, БУДЕТЕ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, БОГ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, БОГ ПРИВЕДЕТ   В ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ, ЛИБО ЕСЛИ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВРАГУ ЖИТЬ В ГРЕХАХ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ТОГДА ВОТ ОН ПУТЬ, ВРАГ ПОВЕДЕТ В АД В ВЕЧНЫЕ МУКИ, ВЫБОР ЗА НАМИ.  А враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином  мире. Потому если у врага получается войти тут на земле,  в сердце в душу, через грехи, через нарушение заповедей БОЖИИХ, а это значит грех меняет состояние сердца, врага в грехах прибавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется на это же количество, враг набирает силу в количестве грехов,  вот он один путь у врага,  войти в сердце в душу, потому у вас виден один грех, но на самом деле надо искать много грехов, сила врага во многих грехах,  видите через этот грех,  враг вам пытается тут на земле ад устроить, а план у врага, враг вас ведет в ад  в ином мире, но что бы у врага была сила заставить вас быть в этом грехе, значит есть много и других грехов в сердце, видите где то вы много грешите, не ведая того, грехов своих не знаете от грехов не избавляетесь, через христианские труды,   через грехи дали врагу войти в сердце, а это значит БОГА уменьшилось, попали в сети врага, и враг нашел место как он через какой вас грех может помучить, и всю силу скопленную в грехах враг  направил на этот грех, а враг он есть бывший архангел, врага может победить только ХРИСТОС. А еще есть ИСТИНА.ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ. Видите следом за грехов идет наказание, ХРИСТИАНЕ ЭТУ ИСТИНУ ЗНАЮТ, ПОТОМУ СТАРАТЮТСЯ НЕ ГРЕШИТЬ,  ГРЕШИМ ПО НЕМОЩИ, ПОТОМУ ХРИСТИАНЕ ЕСЛИ ГРЕШАТ ТО СТАРАЮТСЯ БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ,  вот он результат вашего  греха,  потому после этого греха, следом  вам и становится плохо, а плохо вам делает враг находясь в вашем сердце в каких то грехах. А как избавится от грехов, значит от наказания, у вас этих  христианских знаний нет, ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН, У ВАС ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ, А ОТВЕТ У БОГА,  БОГ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ИНАЧЕ БЫ ВЫ НЕ ПОПАЛИ К ХРИСТИАНМ,  не понятно вы есть крещеный или не крещеный, ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ КРЕЩЕНЫЙ НАДО ПРОСТО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ УЧИТЕСЬ У ХРИСТИАН, ЕСТЬ НУЖНАЯ ЛИТЕРАТУРА, БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ,  ТОГДА ВАМ БУДЕТ ПОНЯТНО, КАК И ГДЕ  И КОМУ И  В ЧЕМ ВАМ НАДО ПОКАЯТСЯ,  через исповедь и покаяние очищается сердце,  надо искать свои грехи, с помощью духовника священника, через причащение надо добавить БОГА в свое сердце, ВОТ ТАК ЛЕЧИТЬСЯ СЕРДЦЕ,   если вы не крещеный, тогда вам надо идти в церковь  и креститься, надо БОГА  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА принять в свое сердце через крещение, в крещение БОГ прощает все грехи, без разбора, в крещение БОГ заставляет покинуть сердце, и БОГ он  сам входит во все сердце, а дальше,  что бы БОГА не уменьшалось в сердце в душе, надо вести  постоянно христианский спасительный образ жизни, будет БОГ жить в вашем сердце, а что бы БОГ жил постоянно в сердце, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, видите этих трудов у вас нет, по вашему всему тексту видно, что вы ИНТУИТИВНО понимаете, что есть грех, ПОСЛЕ ЧЕГО,  вам стало  плохо, надо сделать правильный вывод, значит  нарвались на наказание, А ПЛОХО ДЕЛАЕТ ВРАГ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, вот оно  плохое настроение, и враг вам через вас показал чего он хочет, а враг хочет что бы вы покончили свою жизнь по своей воле. Но ЗНАЙТЕ  БОГ этого не хочет и вам этого не желает, потому вы в поиске,  ПОТОМУ ЛОЖИТЬСЯ МЫСЛЬ ПОКАЯНИЯ, КОТОРОЕ ВАС ИЗБАВИТ ОТ СТРАСТИ ОТ ГРЕХА.  Если посмотреть статистику по смертности. В России нет смертной казни, но видите у врага смерть на потоке, от самоубийств, в стране каждый год гибнет, около двадцати тысяч, столько же от отравления алкоголем, десятки тысяч. От передозировки наркотиков, и т.д. Видите вот он план врага, войти в сердце через грехи, БОГА уменьшается, а дальше врагу уже тело не нужно, потому враг старается побыстрей расправиться и побыстрей нас из этого мира отправить в иной. Потому видите план самоубийство это есть врага план, кого то заставляет пить без закуски, вот оно отравление, передоз, тоже смерть, и т.д.  а БОГ он подарил вам жить долго, и вам в этом мире надо еще как то реализоваться, как мужу, как отцу своих детей, как дедушке, как работнику, и т.д. Видите, вы есть молодой еще, и  враг вас пытается сбить с пути, потому если вас БОГ привел к христианам если поймете что надо делать. Значит план врага не состоится, а с помощью БОЖИЕЙ много своих способностей реализуете в этом мире,  ваша погибель не угодная БОГУ просто вам надо понять, что делать в вашей ситуации, НАДО ПРОСТО ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,   ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И НАДО ПРИНЯТЬ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ,  ВАШИ ВОПРОСЫ === Что мне делать?=== поняли свой грех, ВАМ СТАЛО ПЛОХО, ЗНАЧИТ  что то  делаете  не так, ЗАДАЕТЕСЬ ВОПРОСОМ,   ТУТ ЖЕ САМИ ДАЕТЕ ОТВЕТ === Как мне раскаяться==== У ХРИСТИАН ТАК,  есть грех, следом,  ВОТ ОНО ИДЕТ ПОКАЯНИЕ, ОЧИЩАЕТСЯ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА ЧЕРЕЗ ИСПОВЕДЬ И ПОКАЯНИЕ, ДОБАВЛЯЕТСЯ БОГА ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ ВОТ КОГДА УЖЕ ДАЛЬШЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ===  потерять это свое греховное желание???? === вот он путь вам  от БОГА,  САМИ ОЗВУЧИЛИ, ПРОСТО ВЫ НЕ СМОГЛИ ЭТО СЛОЖИТЬ В КАРТИНКУ, А ВОТ СО СТОРОНЫ ХОРОШО ВИДНО, КУДА ВЫ ПОПАЛИ И  ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВСЕ ОТВЕТЫ ВЫ ДАЛИ САМИ,   легло  же вам на сердце, на ум, такое желание, и оно верное, просто у вас нет нужных христианских знаний, НЕ ВЕРУЮЩИЕ ЕСТЬ ЛЕГКАЯ ДОБЫЧА ДЛЯ ВРАГА, ПОТОМУ СТАНЬШЕ ХРИСТИАНИНОМ, ТОГДА УЖЕ БУДЕТЕ ПОД ЗАЩИТОЙ У БОГА. Арифметика то простая,  грехи растут по немощи, и надо от грехов избавляться, потому, кривая грехов  у христиан  постоянно смотрит вниз, много грешим по немощи.  просто надо постоянно убавлять грехи, в своем сердце,  христианскими трудами,    добавиться БОГА в вашем сердце через причащение, видите не будет врага в вашем сердце, не кому будет вас заставлять быть во грехе. ВОТ ОНО КОГДА ПОТЕРЯЕТСЯ ВАШЕ  ГРЕХОВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ЭТОГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ.  Будете нормальным. Знайте что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви. В церкви есть и работники БОЖИИ, РАБЫ БОЖИИ, духовник священник, с их помощью христиане меняют состояние своего сердца,  очищают свое сердце от многих грехов, на исповеди и покаянии, и принимают добавляют ХРИСТА через причащение. Этими трудами надо занимаются постоянно.  Не ищите другие пути, враг хитер, не хочет вас терять,  вновь собъетесь с пути, ищите лекарство от БОГА,  этот путь стать христианином,  самый правильный и прямой и быстрый, потому вы у христиан,  вы же видите вы долго не можете избавиться от этой страсти, а избавиться от грехов от врага, можно в одно мгновение с помощью БОЖИЕЙ через обряды, только надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Надо наладить общение с БОГОМ с духовником священником, этот советчик от БОГА, не заблудитесь.

Изменить БОГУ можно делом словом и помышлением, вы же видите в начале в мыслях получилось, а потом уже в деле, и только после дела вам стало плохо,  потому видите надо бороться с греховными мыслями, при их возникновении, А ПОБЕДИТ ЭТИ МЫСЛИ БОГ,  поняли куда эта мысль ведет, а эта мысль приведет ко греху, А НАДО ХОТЕТЬ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ, КАК БЫ НАДО ХОТЕТЬ ТАК, КАК БОГ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ТАК МЫ  ХОТЕЛИ,  тогда уже дома,  при возникновении греховных мыслей,  надо почитать молитвы, ОТЧЕ НАШ и другие, ТАК ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, НА КОРНЮ СТАРАЮТСЯ ПОБЕДИТЬ ВРАГА, НО ПОБЕЖДАТЬ БУДЕТ БОГ, ОН ДАСТ СИЛЫ, ПО МОЛИТВАМ,   бывает на этом этапе  можно победить греховное влечение, просто исчезают эти мысли,===но вчера не сдержался === вот они атаки врага в начале  домашние и в мыслях, ВРАГ ПРЕДЛОЖИЛ, враг еще может задействовать удовольствия, которые он может дать, надо отказаться от этих удовольствий, потому что после этих удовольствий будет плохо, потому в мыслях,   пока греха то нет, есть мысли которые могут привести ко греху В ЭТОМ МЕСТЕ НУЖНЫ ТРУДЫ ХРИСТИАНСКИЕ у вас этих трудов не было потому получилось  === и съездил ===  видите не победили в мыслях врага, не загасили свое хочу с помощью БОЖИЕЙ,   дальше вот они действия враг повел,  поехали,,  через молитвы  может так же  быстро поменяться состояние сердца,  ЭТО быстро получается получить силы,  ЕСЛИ СЕРДЦЕ НЕ ЗАПУЩЕННОЕ, ПОСТОЯННО ВЕДЕТСЯ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЧЕРЕЗ  МОЛИТВЫ БЫСТРО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СИЛЫ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ГРЕХУ,  другое дело если не помогают домашние христианские труды, победить греховные мысли,  тогда в церковь к БОГУ, НУЖНО СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО,  надо уменьшать силу врага которая в иных  грехах в своем сердце, нужна исповедь покаяние и причащение, надо поговорить со своим духовником,   священником, христиане пользуются советами и благословениями, своего духовника священника, которые от БОГА, духовник священник может посоветовать исповедь покаяние и причащение, а может благословить почитать молитвы акафисты, через которые можно так же  быстро  получить силы от БОГА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. для начала вам нужно принять в себе то что вы гей. после этого постепенно через духовную практику меняться в лучшую сторону как человек, становиться добрее, чувствовать благодарность за всё хорошее что у вас есть, заняться саморазвитием, цигун, медитацией, чтением мантр. духовная практика будет гармонизировать ваш внутренний мир. чем чище будет становиться ваше сердце, тем свободней будет ваше сознание и тем счастливей будет ваша жизнь. когда вы перестанете с этим бороться внутри себя освободится огромный ресурс энергии который вы сможете направить на выше перечисленные вещи. также найдите свое предназначение в жизни и реализуйте его. это тоже один из важнейших факторов гармоничной жизни.