Здравствуйте, что меня движет? Может мне вернуться к отцом детей для стабильности? Дата рождения: 27.07.1984 - вопрос №4943068

2 ответа

Ответы

Это стоит сделать ,  вернувшись    в мужу — вы сделаете хорошо    всем вам .  Удачи вам!
Стабильность порой хуже ее отсутствия. По крайней мере, будет стимул двигаться. А в отношениях, в которых нет любви, можно и помереть от ощущения ненужности и душевной пустоты.