создание сайтов - вопрос №494332

elemisfreebies.com/04/14/delphic-free-html-template/   — Вот в этом дизайне я index.html поменял на index4.html — там слайдер (3д) но Вот беда я не как не могу на этот слайдер наложить картинку(плиз помогите)

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Боюсь, что вставить фото не получится. В слайдере отображается флэш piecemaker.swf, который лежит в папке template. А в коде страницы на месте слайдера указано: «Put your alternative Non Flash content here» Т.е. нужно вставить свой не флэш-слайдер.