От сына уходят девушки...Невыносимо просто, будет ли у него семья и дети? Даниил 05.06.1994 - вопрос №4943474

Год- два и девушки уходят к другим мужикам. Не понимаю почему так, вроде нормальный адекватный парень
3 ответа

Ответы

На нем стоит негативная программа на одиночество снимать её нужно открывать канал брака
Нужно поработать над его энергетикой, чтобы поменять тенденцию. Пишите экспертам и вам помогут.
Кто-то из девушек, оставшихся без его ожидаемого внимания, таким образом отомстил. Семья будет.