Постоянно меняются решения и не могу определиться. В том году била тату, в этом году желание каждый месяц бить татуировки подутихло, но бывает неделю я уверена на все 100%, что больше никогда не буду - вопрос №4943837

бить татуировки. Через неделю у меня снова в голове мысли, может набить ещё тату и так может продолжаться чуть ли не каждую неделю. Причем так во всем. Помимо этого, не могу определиться даже с покупкой обычной воды в магазине. Помогите
5 ответов

Ответы

Добрый день
Перед тем  как у вас встает вопрос выбора между какими-либо вариантами, вы должны или выписать или прикинуть в голове все выгоды каждого выбора и недостатки, а также причину, по которой вы этот выбор осуществляете.
Если выбор стоит только в том, стоит ли бить тату или нет, то стоит задаться вопросом, что для вас означают татуировки, каким образом они отражают ваши потребности и помогают вам в выражении себя
Добрый день, Александра!
Помочь с чем? Делать выбор?
Для чего Вам нужна татуировка? Почему в какой-то момент Вам хочется сделать татуировку, а в какой-то не хочется? Что происходит в Вашей жизни, когда появляется желание сделать татуировку? Отследите эти моменты.
Если Вам нужна вода в магазине, покупайте. Или Вы ждёте чьё-то мнение насчёт воды и т.д.? Вы боитесь не угадать с выбором и Вам важно чьё-то мнение? Кто-то обесценивает Ваш выбор?
Доверяйте себе. Выбрали — купили, не понравилось — не покупаете больше. Уже после Вы будете знать понравился ли Вам купленный товар или нет.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Александра, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, это поведение может быть симптомом состояния, которое требует мед.коррекции. Поэтому, сначала стоит проконсультироваться именно у врача, он назначит лечение, а уже на фоне лечения, Вы сможете начать работать с психологом/психотерапевтом, исходя из своего состояния, учиться понимать его и себя.
Здравствуйте Александра. Рад знакомству. Вам нужно поменять иерархию ценностей. Стереотипные на аутентичные. Для этого необходима консультация с профессионалом.