Здравствуйте доктора.Почему вода вызывает чувство голода.Я не хочу есть пока не выпью стакан воды.Коые и чай так не дествуют.Но стоит только выпить воды и слона готова съесть.Хотя как бывает советуют - вопрос №4944609

хочешь есть.Выпей воды.Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что дело в температуре напитка. Кофе и чай обычно пьют горячие или теплые, а воду прохладной. И на прохладную воду у вам такая реакция.
Попробуйте поэкспериментировать, чтобы понять себя лучше. Попейте прохладный чай, теплую воду, очень много теплой воды, сладкую воду, сладкий и несладкий чай.
Возможно, что выводы будут совсем не такие как предполагались первоначально.
Добра и здоровья вам!