Как ко мне относится 3-ий класс из той школы, где я работаю? Анна(12.04.1997) - вопрос №4945223

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У них нет негативных эмоций, но и слушаться они не хотят, своя позиция, свои амбиции
Здравствуйте! Все хорошо, 6 жезлов — тут вы для них значимый человек, которого интересно слушать, вообще карта говорит о том, что есть авторитет и влияние, признание вас. Также карты могут говорить о том, что сам класс довольной амбициозный и яркий, но в любом случае, отношение к вам хорошее.