Помогите пожалуйста,у сына моего очень большие проблемы в школе... Его выгонят? Чем все решится? Что предпринять? Юля 11.06.1991 - вопрос №4945409

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поговорить с  директором это первое. второе то что прям ваш сын виновник всех бед ответ карт отрицателен видно учительница не справляется со своим делами  но всё же по картам он останется в школе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокая вероятность, что выгонят. Если есть желание, то можно подобрать руны и зарядить амулет