Здравствуйте, ситуация может показаться глупой, но я действительно переживаю. С молодым человеком был петтинг на 21 день цикла, я была в трусах, он тоже, имитировал па, интенсивно прижимаясь к - вопрос №4946401

моему половому органу, так же в трусах. Семяизвержения не было, проникновения тоже. По всем симптомам, овуляция была на 14-15 день цикла. В этом месяце делала гинекологическое узи, яичники в норме. Болит спина, в области поясницы, Месячные должны были начаться ещё вчера, по календарю, их до сих пор нет, но потягивает низ живота и яичники, сегодня заметила розовое пятнышко и минимальные коричневые выделения. Других симптомов пмс не ощущаю, хотя обычно набухает грудь с болезненными ощущениями, сейчас от груди тишина, читала что это симптом беременности, подскажите, с чем может быть связано? Прочитала в интернете, на форуме и статье, что сперматозоиды из смазки или спермы могут проникнуть через ткань и оплодотворить яйцеклетку, правда ли это? И возможно ли в моем случае? Я безумно напугана. Вчера делала тест на беременность (прикреплю фото), настолько зацикливаюсь, что долго смотря и крутя по сторонам будто вижу серую полоску, под определённым углом. Возможности сдать кровь на Хгч нет. Возможна ли беременность в МОЕМ случае?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам уже несколько раз отвечали, беременности НЕТ.
Здравствуйте!
При таких условиях беременности быть не может.