Готовить - вопрос №494675

Скажите, пожалуйста, готовить во сне для любимого человека и потом вместе есть, что значит? Спасибо, огромное!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Совместно трапезничать — и во сне, и наяву — хорошо!

Это значит — совместно получать удовольствие

Здравствуйте! Еда во сне может символизировать «пищу духовную».Поскольку вы вместе с любимым принимали пищу во сне, следовательно, это говорит о вашем  духовном единении и гармонии.Знак хороший;)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте. Сон говорит об общности, проявлении искренней заботы.

Общность духовная — но не сексуально -физическая. Скорее -друзья

это ваша совместимость! значит в реальности вместе ощущать какие-то хорошие эмоции. делиться хорошими впечатлениями.

П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!

Здравствуйте!

Сон открывает между Вами понимание, говорит о том, что Вы не будите обращать внимания на недостатки друг друга.Вас ждёт приглашение-скорая, радостная встреча.

*Удачи Вам!