Здравствуйте. При гадании на сон "Кто меня любит" дважды, мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснилась моя первая начальница, которая уже умерла - - вопрос №4947091

Валентина Ивановна. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такие сны означают, что вас любит работа и небеса. Ваша бывшая покойная начальница свыше вам покровительствует. А вот мужчины пока нет на горизонте. Но вот какую то роль ваша бывшая работа сыграет в налаживании вашей личной жизни.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, тот, кто любит, еще не определен. Но, будущий избранник, будет Вашим коллегой по работе. Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон это информация от универсального и трансцендентного Бытия. Бытие не разговаривает на языке умерших. Вы что-то думает неправильно. Для точного ответа нужно знать контекст. Подумайте о своих выборах. Что-то не правильно.

@ SOFIA CHERNAYA